godpaderAvatar border
TS
godpader
Cabut Gigi Geraham Bawah
Pokokny ni gigi busuk harus tersingkir dr baham gw hari itu juga
& gw seorang remaja tampan, putih, tinggi, ras indo yupiter, idaman para cewek dh. mantap gila.
seumur idup kg pernah ngalamin sakit gigi apalgy sampe nyut"an.
Pas ngaca emang iya, dari semua gigi yang sehat cuma satu gigi geraham bawah kiri yang ancur g karuan rupanya dah...
gila jijik kalo ngebayangin lg tu mantan gigi. (bye)
piuh... berasa jengkol ati gigi seburuk itu yang bikin hari" gw g senyaman sprti manusia" lainnya.
seumur" g pernah ngrsain sakit gigi, gw ampe bilang wow buat rasa ngilunya.
yang paling gsparah nya ampe kebawa meriang jek.
ish.. ampe 2 hari 2 sore jd guling di kasur nahan sakitnye.
wuah.... saking dongkolnya ida jd super saiya 3 nih.
sempet gw pencet gusi yg bengkak cz nahan kuda" gigi sialan tu. & ap cb yg keluar, oh tidak "nanah" ....T.T
dari super saiya 3 langsung gw jadi Su... nangis ketakutakn, panik, gila melihara gigi busuk penghasil nanah (dendam bgt gw m tu gigi).
Keesokan hari yang masi belom indah karena sadar ni gigi busuk masi betah nangkring j di gusi kesayangan si gw yg uda g berasa sakit cz tragedi pemencetan nanah smalam...
hari itu jugalah berburu dokter gigi, siapapun, dimanapun ( g pkw kapanpun cz hari ini adalah hari pengusiran buat tu gigi). banyak dokter gigi buka praktek pada jm 17,00 aduh kelamaan.
seharian berburu dokter gigi ampe dtungguin jam lima paa, ati ud seneng masuk slah satu klinik gigi & jawaban asst. dokter tu bilang "dokter lg libur mas mulai praktik hari rabu", dalem ati gw ngejerit "ooohh tidaaaakkk"
mna tahan nahan kalo ngilunya kambuh nunggu hari rebo (2 hari lg).
uda keadaan putus asa inget gigi parasit gw tu yg nggerogotin nutrisi bdan gw, yg bikin gw migren mulu gra" tu gigi" ohw... noo...
Bess... baru inget RSMK Kelapa Gading jakut. langsung mnta anter superman biar cepet nyampe tujuan, daftar jd pSien, dduk d.ruang tunggu sambil ngebayangin Drg. Lusiyati. "wow, dr namanya aja uda keren...." lumayan nglamun dikit buat ngurangin rasa takut dicabut gigi yg uda g karuan takutnya, maklum pengalaman pertama. (g usa ngeremehin)
Eitsss....!!!!! nama gw dpanggil, brati gw kudu masuk ke ruangan mutilasi gigi nih. rasa pengen cpt" nyabut gigi m rasa takut campur cuy g jd ap"
Inilah dy saat yang dinanti sejuta umat, panik dalam volume tinggi uda g merhatiin paras bu dokter lg bodo amat yg penting pas dy nyuntik bius g berasa sakit...
ces... lmyan... g sakit" amat suntik biusnya mskipun bibir berasa agk tebel.
ushh.. ganas bu dokter ambil tang cuy. mata smbil merem" ketakutan kalo terjadi apa" yg bs bkin gagal pncabutan ni gigi busuk yg super nyebelin. "mas, mas, ni giginya uda kecabut"
sontak si gw melek kaget, "g berasa kpan tu bu dokter narik" gigi gw ampe lepas kae yg gw bayangin ???, tw tw uda lepas aj"
Keren cabut gigi g berasa ap" cuy. & skr gw uda lega selega leganya, prtama gigi parasit tu uda g nangkring di gusi imut gw, kedua uda g sering migraenyg sering gw alamin selama ad tu gigi, ketiga bau busuk dr tu gigi uda sirna selamanya. Pd kalo lg ciuman ma cwe gw. & yg terakhir gw pengen hujat tu pencipta lirik lagu yang bunyinya kae bgini ni "lebih baik sakit gigi daripada sakit ati" aduh pngen ngakak lucu yu org g prnah ngrsain sakit ggi ap, puber mulu si'.
0ooke dh, hmm ni cerita curahan ati si gw yg lega abis dicabit gigi ampe gw bela"in bkin akun / daftar kaskus buat mensosialisasikan jalan keluar bagi penderita gigi berlubang & sakit pada setiap saat. & pesen si gua nih " rajin2 sikat gigi min 2x shari" gigi lu seperempat nyawa lu. kalo sakit gigi berasa lu lemes rebahan di kasur bikin absen bnyk g kerja
hua hua hua
wassalam
0
54K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan