soldierjakartaAvatar border
TS
soldierjakarta
Perlu di curigai Kinerja Ahok di RSUK Matraman. Siap siaga gan #JKTKerja #5kmAhok
R S U K Matraman
Alamat: Jl. Klp. Sawit, Matraman, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta Telepon: (021) 8581957 Jam buka: Saban Hari buka Katanya ยท Buka 24 jam
https://goo.gl/maps/yHtqSr57C4C2

Quote:

Ajiib neeh temen ane,.. lagi nyelidiki kasus kinerja ahok sumber waras,.. eeh di RSUK Matraman, eeh malah Foto narsies sama perawat cantik di RSUK, lagi nyari koalalasi keluarga kita, katanya ,.. wkwkw

Wah Ini dia penampakan mobil ambulance di RSUK Matraman

kata orang orang siih RSUK ini , bukti kinerja Ahok yang nyata. Enk banget kan jd warga JaKarTa yak

Itu siih kata orang orang, cuma mereka mereka doang yang bilang, kalo ane ntra ntraan du lu deh. ane mikirin yang laen dulu yak,.. Mungkin aje infoh kata orang orang ini ga bener
๐Ÿ˜ฏ
Ini kok rumah sakit pake ada toilet segala,.. emang buat apaan ya toilet. tapi suedahlah ... Kita liat liat aja lah,..Toilet RSUK udh sekelas Hotel bersih dan lengkap banget, kata orang orang,..

Sedikit kita me ngintip Di lantai 4 ya, ada ruang management RSUK Matraman. Dan gudang peralatan RSUK.

Kata orang orang siih kalo Mau berobat di RSUK. Hanya cukup bawa KJS atau BPJS kalo sekarang namanya, klo ngga salah neeh. gratis.. enak banget sih jd warga Jakarta. alamaak makin banyak yang ngiri neeh. tapi biarlah cuekin aja lah,..

emoticon-Traveller
kita lanjut ke lantai 3 Ruang rawat inap. banyak banget banget dah dan besar ruang rawat inapnya ad 14 ruangan. katanya
emoticon-Wakaka

emoticon-Ngacir Tubrukan Ini sih bukan rumah sakit kecamatan Tapi RS Kelas berbintang.emoticon-Ngacir Tubrukan
Ternyata ooh tenyata,.. Banyak mading kesehatan juga untuk informasiin kita menjaga kesehatan disini

dilengkapi AC dan cctv,, dan untuk disiplin dokter juga perawat yang cantik cantik pake absen finger print

Ini ruangan kerja ahli gizi nya. Walaupun baru tapi sudah nyaman

Masuk k ruangan poli anak. Hmm lengkap perfect fasilitas RSUK Matraman

Kita ke lantai 2 RSUK Matraman ada ruang poli kandungan, alat USG nya pun canggih

Pelayanan RSUK Matraman sangat baik. RSUK berlantai 4 udh ada lift nya lagi gede bnget, lagi lagi ini katanya lhoo

Ya sudah dulu lah ampe di sini dulu Ntar ane di omelin nastax dan nasbung, katanya kempen mulu lagi,,. tapi ah sudah lah. yang penting ane berharap sama pa gubernur supaya jangan ampe lagi ada mayat yang ga bisa di ambil karena lom nebus biaya RS dan Pasien darurat yang di telantarkan karena ga ada uang jaminan.

Mau mereka itu nasbung ataupun nastax bakan barisan nasgor sekalipun mereka juga manusia jadi harapanya di perlakukan lebih manusiawilah jangan seperti yang tempo doeloe laegie.

Eniwey bedewei besweY
Kita bulan ini merayakan indonesia merdeka. Semangat kemerdekaan semoga menjadi pemacu kemajuan kita masing masing.

Sejak Era Perjuangan Hingga Bisa Menjadi Negara Yang Merdeka
Para Pejuang Bangsa Kita Terdahulu - Bisa Mencapai Kemerdekaan Karena Mereka Sepakat Bersatu
Menyatukan Aneka Ragam Suku Ras Dan Agama
Menyatukan Aneka Faham Pikir Dan Wacana
M E R D E K A

copas hamparan kata dan nuansa warna pandangan mata di sini bisa berbeda dengan pandangan anda. perbedaan adalah anugerah ILLAHI. karena adanya perbedaan kita bisa saling melengkapi
di kompori oleh putra tanjung enim
๐Ÿ‘ฌ. ๐Ÿ‘ญ. ๐Ÿ‘ซ. ๐Ÿ‘ช. ๐Ÿ‘ซ. ๐Ÿ‘ญ. ๐Ÿ‘ฌ

Oh ya TS lupa memperkenalkan diri. Sebut saja - M A W A R - Warga Sosial MediA

๐Ÿ‘ญ๐Ÿ‘ฌ๐Ÿ‘ซ๐Ÿ‘ช DIRGAHAYU INDONESIAKU SEMOGA SUKSES SELALU ๐Ÿ‘ช๐Ÿ‘ซ๐Ÿ‘ฌ๐Ÿ‘ญ

Walopun RS di jakarta terus di benahi pelayanan dan fasilitasnya untuk di jadikan tempat sumber waras, namun mari kita semua berdoa semoga kita semua selalu waras sejahtera lahir batin. Tak seorang pun berharap untuk menginap di RS sekalipun fasilitasnya luar biasa, punya kjs, BPJS, ato asuransi lainnya, menurut ane siih. Karena menurut ane sumber waras yang utama ada di keluarga kita.
Jage diri elok elok
Jangan rusak diri
Jangan jual diri
๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™ tulisan ini di comot dari yutub gambar dan kata sebagian di kopi dari ๐Ÿ’Cowok Tulen Ganteng Dan Katanya Lagi cari Jodoh
Diubah oleh soldierjakarta 12-08-2016 04:16
0
21.9K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan