bangbakurAvatar border
TS
bangbakur
Hal-Hal tentang SMA yang akan kalian kangenin setelah lulus

Halo guys. Disini gua bang bakur ingin bercerita sedikit nih tentang hal-hal tentang sma yang bakalan kalian kangenin setelah kalian lulus:kangen

Spoiler for No repost:

Nah kalian pasti pernah dong yang namanya ngerasain bangku SMA/SMK atau setara dengan itu kan....emoticon-Betty (S)tau lah ya itu masa dimana kalian beranjak dari alay menuju ke dewasaemoticon-Ngakak (S) . Masa dimana kalian ngalamin dari hal-hal seperti pertemananemoticon-Shakehand2 , persahabatanemoticon-Salaman , permusuhanemoticon-Blue Guy Bata (L) , sampai percintaanemoticon-Kimpoi #anjasss. nah pengalaman seperti itu tanpa lo sadari bakalan lo kangenin ketika lo lulus nantinya....

Then lets remember

1. Aktif di osis = Ketenaran
Spoiler for :

2. Punya geng di sekolah
Spoiler for Gengs:

3. ada kasta yang tercipta di sekolah
Spoiler for Kasta:

4. Cabut upacara di hari senin, dan kena imbasnya
Spoiler for Cabut:

5. Love In High School
Spoiler for Love:

6. Tukang Cukur rambut berkeliaran di sekolah
Spoiler for Tukang cukur rambut:

7.Ketika mau Ujian Tingkat solidaritas naik 100%
Spoiler for Capedeh:

8. deg-degan nunggu pengumuman kelulusan
Spoiler for Pengumuman:

9. Corat - coret baju ketika perayaan kelulusan
Spoiler for Lulus:

So far setidaknya begitulah yang bakalan lo kangenin ketika lo lulus nantinya. so pesen dari gua adalah
Quote:

Spoiler for Sumber:

BTW karena di sini gua masih newbee ga ada salahnya nih ane minta agan - agan sekalian buatemoticon-Blue Guy Cendol (L). tapi kalau ga suka please banget jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L)yaaaa ane lagi ga mau bangun rumah jadi ga butuh bata. oh iya jangan lupa buatemoticon-Rate 5 Star

So.. thank you for read my Thread. and see you next time. #bangbakur emoticon-Cool

Para kaskuser berkoar
Spoiler for for kaskuser:
Diubah oleh bangbakur 08-02-2016 14:30
0
5.1K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan