Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

phosphorthAvatar border
TS
phosphorth
Cewek nggak nepatin janji
Halo sis. Langsung aje ye gausah banyak basa basi.
Jadi gini, gua punya cewe. Nah gua sama cewe gua bakal sekampus nih. Kita berdua emang baru mau masuk kuliah (anak baru). Kita emang dari kota yg sama nih. sebut saja kota A.
Nah kita juga mau kuliah di tempat yg sama di kota B, cuma beda jurusan doang.
Yang jadi masalah tuh ini, gua sama cewek gua udah janjian mau nonton film suicide squad berdua pas udah mulai nempatin kost di kota B. Rencananya sih besok tgl 10 soalnya ini masih di kota A, pindahan ke kota B baru besok. Gua sama cewek gua udah janjian sebelum tuh film rilis sis, tau dah tgl berapa lupa gua yg jelas baru2 ini.
Nah gak taunya nih tadi cewek gua bilang kalo besok (tgl 9) mau nonton tuh film ama temen2 barunya satu jurusan. Gimana tuh maksud cewe gua, ngeselin abis.
Gua sih ya bukan gimana2 cuman gara2 mau nonton film doang masa jadi kek gini. Bukan gitu. Yg jadi masalah tuh kok dia kaga nepatin janjinya. Kaga mungkin kalo cewe gua lupa, gua jamin tuh.
Nah yg jadi tambah kesel lagi nih, cewe gua ngajak break kontak kontakan seharian full dari pagi ini sampe besok pagi. Sebenernya sih maunya dimulai kemaren, tapi kaga jadi. Baru dimulai tadi pagi. Katanya sih biar kaga bosen gitu
Gua udah nyoba kaga marah tapi ya gimane lagi. Gua mau nyoba buat jelasin ke cewe gua tapi males banget. Cewe gua masa cuma bilang sori sori doang. Di chat gua keliatan biasa aja, kaga mau keliatan marah2. Dia biilang katanya ntar nonton film yg laen aja. Enak bener ngomongnye.
Gua musti gimane nih sis ngadepin cewe gua? jelasin salah2nye gimane? Ya masa cuma sori sori doang kalo udah kaga nepatin janji. Udah tau janji ama gua, malah bikin janji laen-_-
Help me, Sis...
Diubah oleh phosphorth 08-08-2016 02:35
0
2.3K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan