Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ammiftahfaridAvatar border
TS
ammiftahfarid
Pertemuan Saya dengan Sang Idola (JOKOWI?)
]http://s.kaskus.id/images/2016/08/05/8609098_201608050434480462.jpg[/
Sebelumnya selamat sore kaskuser dimanapun berada, ane akan sedikit menceritakan pertemuan ane dengan sang idola yaitu JOKOWI, walaupun terlambat menceritakan hal ini namun ane baru punya akun kaskus jadi daripada nganggur mending di shere aja hehe 😀😀

Pada saat itu adalah waktunya kampanye pilpres kemarin ane sangat senang dan bangga karena idola ane tu dicalonkan jadi presiden oleh rakyat sorry lah ya agak kaku dikit bahasanya emoticon-Sundul

Karena pingin ketemu pakde ane pun berangkat ke Jakarta untuk ketemu beliau tanpa teman dan waktu itu ane baru selese ujian nasional dari pada nganggur mending ke Jakarta main ke kaka sekalian pingin ketemu pakde emoticon-Hai

setelah sampe di Jakarta anepun cuma bawa sedikit uang dan hp buat saku foto buat ketemu beliau , pas itu masih jadi gubernur DKI , setelah malem akupun cari balaikota Jakarta biar langsung standby disitu eh ternyata pakdenya di rumah dinas yg depan Taman suropati

malemnya itu ane ke balikota lah pada malam hari itu di balaikota ada pertunjukan wayang kulit sambil menunggu pagi ane nonton dan ketiduran karena kecapean ☺

paginya pun cari ojeg emoticon-Ngacir ke Taman suropati dan sampailah disitu setelah sambil olahraga dan mengintip rumah dinas saya di beri tahu oleh salah satu tukang becak bahwa pakde mau ada suting iklan di Taman tersebut sama pak Jusuf Kalla anepun sangat senang dang ngga sia-sia emoticon-Recommended Seller

dan kebetulan ane ketemu ajudan pakde yang dipanggil dista
kebetulan dista tu temen kakak kandung di IPDN dan saya pun langsung kenalan dan diajak muter-muter Taman suropati emoticon-Request

Ngga lama kemudian pakde dateng sama pak JK suting iklan ane pun kagum orang sepenting beliau ko mau deket sama rakyat seketika itu langsung di kepung rakyat tidak sekali dua kali minta foto namun berpuluh kali rakyat yang minta foto sama pakde disitu ane seketika menangis bisa ketemu idola ane nangisnya pun cuma di hati ngga dikeluarin dong gan emoticon-Wakaka

Setelah puas salaman sampe 3 kali ane diajak mas dista ke ruangan kerja beliau tambah seneng dah ane diajak makan di rumah dinas juga dan dikasih baju sama mas dista untuk pulang mungkin karena ane adeknya kakak ane yang satu letting di IPDN 🙈🙏🙏

Ane pun pulang dan didalam kereta masih menangis didalam hari kagum sama sosok JOKOWI semoga bisa memegang amanah menjadi orang nomer 1 di negeri ini amin emoticon-angel

mungkin itu pengalaman ane pas ketemu pakde hehe maaf ya teman kalo bahasanya agak kaku 😊
Diubah oleh ammiftahfarid 05-08-2016 10:07
0
1.8K
30
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan