tiyas.asijaAvatar border
TS
tiyas.asija
Kapan Waktu Yang tepat??
Assalamualaikum gan sis..

Ane Ifar gan sis, disini ane mau sedikit mencari jawaban atas kegalauan ane...
mungkin ada yang mengalami kejadian kyk ane ini gan sis...

jadi begini, Kapan waktu yang tepat?? kalau keadaanya seperti ini..
ane ama sebut aja ayu ini udah kenal laamaaaaaa banget... dari masa sekolah sih tepatnya...

dulu sempet dekeet banget, sampaai akhirnya ane mutusin buat jaga perasaan ini dalam diam. karna saat itu kurang mendukung keadaanya..

eh akhirnya doi malah jadian sama cowok laaen.. yang sampek sekarangpun cuman ngegantung g jelas..

yaa ane juga sih, waktu tau doi punya pacar ane juga jd terburu" jadian juga sama seorang cewek... tapi akhirnya berakhir.. karna ane ngrasa g sevisi sama cewek ane..

ane hubungin ayu sampai akhirnya ane tau kalau kita berdua sama" berharap dan punya visi yang sama...
tapi sekarang kami bukan abg lagi...
sekarang tujuan dan visi kami adalah menikah.. tapi keadaanpun belum mengizinkan ane untuk menikahi ayu..

terutama kaarna ane belum ada tabungan atau persiapan sama sekali gan..
pacaran?? enggak ah.. ane g mau pacaran sama ayu.. diapun juga g akan mau pacar"an lagi... kalo ane mau dapetin dia ane harus melamarnya...

jujur sekarang ane udah mulai nabung, buka rekening juga mulai wirausaha..
tapi g tau belakangan sikap ayu berubah gan... kembali jarang komunikasi lagi
jadi galau lagi gaan... ane udah mutusin buat serius sama ayu tapi malah kayak gini..

menurut gan dan sis, kapan waktu yang tepat buat ane ngomong kalau ane bener bener serius sama doi.. sekarang?? atau nanti waktu ane udah beneran siap dengan sedikit modal tabungan buat melamar doi..???

thanks gan sis..
tata604
tata604 memberi reputasi
1
13.2K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan