kbeniadipAvatar border
TS
kbeniadip
Brankas Kaskus - Kritik, Saran dan Pertanyaan untuk developernya.
Para kaskuser sekalian, ijinkan saya untuk melakukan kritik, saran dan pertanyaan untuk Brankas Kaskus.

Sebelumnya saya sampaikan, tidak ada niat menjatuhkan pihak manapun dalam post ini. Semua yang tertuang dalam post ini semata-mata demi kemajuan forum kita tercinta, KASKUS. Oleh karena itu, saya mohon pembaca mengambil sisi positif dan meninggalkan sisi negatif pada post ini. Silakan para pembaca mengambil manfaat sesuai dengan intepretasinya masing-masing. emoticon-Blue Guy Peace

Brankas memang gratis & aman, tapi...
Bingung pilih jasa ekspedisi untuk barang non-kirim! (asumsi jasa atau barang digital)

Quote:

Brankas memang gratis & aman, tapi...
Ribet transaksi!

Quote:

Sekarang semua bisa pake brankas?
Dampaknya baik atau buruk?

Quote:

Delay... Delay... Delay...
Pencairan dana delay...
Krik... Krik... Krik...

Quote:

Begitulah para kaskuser, kondisi Brankas KASKUS yang saat ini saya rasakan. Mungkin para kaskuser sekalian juga punya opini terkait Brankas KASKUS, silakan bisa menyalurkan hasratnya dibawah emoticon-Blue Guy Peace Jangan malu-malu emoticon-Blue Guy Peace

Kepada om developer, maaf kalo saya terkesan main perintah-perintah seenaknya untuk modif sistem hehe..emoticon-Blue Guy Peace Mungkin si om developer mikirnya, "nih bocah main perintah-perintah aja, gak ngerti kalo buat sistem susah apa".. emoticon-Ngakak (S)
Tapi percayalah om developer, tidak ada maksud begitu, ini hanya saran..
Aku padamu om developer emoticon-Kiss (S)
Aku padamu emoticon-Kiss (S)
emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Sebagai penutup :
Kepada kaskuser, saya mohon maaf jika ada kata-kata yang kurang maupun tidak berkenan di hati.
Saya sampaikan kembali, tidak ada niat menjatuhkan pihak manapun dalam post ini. Semua yang tertuang dalam post ini semata-mata demi kemajuan forum kita tercinta, KASKUS. Oleh karena itu, saya mohon pembaca mengambil sisi positif dan meninggalkan sisi negatif pada post ini. Silakan para pembaca mengambil manfaat sesuai dengan intepretasinya masing-masing. emoticon-Blue Guy Peace

referensi : http://www.kaskus.co.id/thread/568ba...an-dan-nyaman/

UPDATE!!! MASUKAN DARI KASKUSER LAIN :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh kbeniadip 08-07-2016 19:03
sebelahblog
sebelahblog memberi reputasi
1
13.4K