Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

huabokatAvatar border
TS
huabokat
[ASK]Gagal ginjal bisa sembuh?? :(
Malam agan-agan....
langsung aja ya.......
ayah saya merupakan salah satu pasien gagal ginjal yang sudah melakukan hemodialisa [HD]/Cuci darah 1x dalam seminggu (sebelumnya 2x seminggu karena masalah biaya menjadi 1x seminggu), beliau menderita gagal ginjal akibat dari diabetes yang di deritanya (komplikasi ke ginjal dan Mata) dan cuci darah/HD sudah di jalani beliau dari bulan desember 2009 - sekarang..sudah berbagai pengobatan alternatif dari totok/ramuan jamu/pijat sampe obat2an tradisionalpun sudah pernah di berikan namun belum memberikan hasil sampai skrng..

jujur bagi saya dan khususnya keluarga saya ini amat sangat berat karena biaya yang di keluarkan tidak sedikit, dan akhirnya saya berfikir masa harus seperti ini terus?apakah tidak ada jalan keluar untuk proses kesembuhan penyakit gagal ginjal?
kasus gagal ginjal yang di derita ayah saya menurut dokter yang menanganinya pun mengatakan hanya dapat dengan Cangkok ginjal dan HD, kalo untuk kasus gagal ginjal dari batu ginjal masih dapat sembuh kata beliau sang dokter...tapi saya tetap berkeyakinan semua penyakit itu pasti ada obatnya....
dan maksud saya membuat Thread ini adalah ingin mengetahui/sharing dari para agan2 dan berbagi pengalaman agan dimana ada saudara/keluarga/teman yang pernah menderita kasus gagal ginjal seperti ayah saya dan sekarang di diagnosa sembuh dari gagal ginjal dengan pengobatan yang dilakukan....
terima kasih agan"..dan mohon maaf sebelumnya emoticon-Smilie
0
56.5K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan