Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iskrimAvatar border
TS
iskrim
Mereka dan Para Pengikut yang setia (klonengan masuk!)
Penomena dan hasil terawangan ane setelah keluar dari jamban
(pinjem kata si bram emoticon-Shutup) beberapa waktu ini akhirnya terwujud juga trit gaje ini. Nggak ada maksud apa-apa, justeru ane suka dan bahagia. Kenapa, yak karena dengan lahirnya mereka kaskus jadi tambah rame, gak ada mereka sepi dari para jungker terhormat dan jungker tak terhormat emoticon-Cool dan harusnya mereka dapet apresiasi dan bagde khusus dari kaskus, atau semacam kiriman kaos merah bertuliskan jones bata emoticon-Big Grin, atau dapet paketan bata buat bangun persemayaman mereka (ngejang mulu krn tempt dia onlene mgkn kepanasan gak adem..)

penomena terjadinya naik pangkat dan diajak tour bareng yg di berikan oleh kaskus, ujug-ujug terciptalah ide klonengan, kroni2 gaje maupun versi KW SUPERnya mereka sendiri emoticon-Big Grin

Ane sih gak ambil pusing dah, biarin tetep rame dan tetep gurih nih lonje ini... emoticon-Peace

beberapa yang berhasil ane terawang 'baru' ada 3 besar yang bisa masukkin disini mgkn ada yg mau nambahin silahkan ente sebut dan wajib kirim bukti skrinsotnya, ntar ane pekiwanin...

sedangkan si namut nagaimut yg masih konser akankah memiliki pengikut?
kita tunggu aja..., emoticon-Big Grin

tersangka 1

Spoiler for :

tersangka 2

Spoiler for :

tersangka 3

Spoiler for :

itu gan, 3 besar yg ane dapet, mgkn mau nambahin silahkan, jg lupa sertakan skrinsotnya... emoticon-Peace

Kesimpulan dr trit gaje ini adalah apapun nama idnya,komengnya,dg adanya mereka dunia lonje dibuat meriah dan gak bosenin....

guk

Diubah oleh iskrim 26-07-2016 02:21
kamujahat.21.
swiitdebby
swiitdebby dan kamujahat.21. memberi reputasi
2
7.4K
145
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama