Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abdi333Avatar border
TS
abdi333
AKU NAKAL KARENA ISTRIKU BISPAK
selamat pagi siang sore malam agan2 sista2

ane mo curhat nech, ane sudah married & sudah punya bontot, ane kadang2 suka main perempuan tp sebelum married boro2 main perempuan ato mainin perempuan, tiap punya pacar ane ngga pernah selingkuh selalu setia, ini gara2 pacar terakhir ane alias istri ane sekarang, begini ceritanya . . . .

kehidupan ane,
ane ketemu istri ane di kerjaan yg dulu di hotel, ane accounting dia reception, saat itu kita masih perjaka perawan tp seiring berjalannya pacaran akhirnya jebol juga, selama pacaran sama dia ane selalu setia, akhirnya setelah beberapa tahun pacaran kita menikah, sekarang ane sudah punya usaha sendiri dan dia sudah jadi manager reception di hotel yg berbeda, ane punya pesbuk kloning, awalnya buat main game, lama2 buat isengin temen2, eh terbesit juga buat kepoin istri ane, ane add dah tuh temen2nya & mantan2nya & dari sana semua berawal, berbulan2 ane akrab sama temen2nya & mantan2nya ane jadi tau semua masa lalu istri ane kalo istri ane itu nakal & bispak, ane yg tadinya setia jadi kesel & jadi pendendam ikut2an nakal & jadi suka main perempuan, ane tau tentang istri ane dari . . . .

teman2nya,
info dari teman2nya sejak masih jadi staff resepsionis sampai sekarang sudah jadi manager resepsionis ternyata istri ane punya banyak tamu yg sering diajak bercinta, cerita dari teman2nya kalo istri ane begitu bukan karena uang tp karena sensasinya yg luar biasa (ternyata sejak jebol perawan sama ane istri ane itu cewek hypersex)

tamu2nya,
ane juga temenan sama tamu2nya & yg parahnya itu mereka sering foto2 & ngerekam adegan bercinta mereka, walaupun ngga keliatan wajahnya tp ane tau bangetlah gimana body & seluk beluk istri ane, ada lg yg parahnya mereka suka backdoor padahal kalo sama ane istri ane selalu nolak

mantan2nya,
sebelum pacaran sama ane istri ane punya mantan juga, memang sich ane dapet perawannya tp ternyata mereka itu sudah sering hampir berhubungan suami istri hanya saja tidak sampai memasukan kelamin jadi tetap virgin & lagi2 saya dikasi liat foto2nya saat istri ane masih sekolah dulu, dan juga saat dulu mereka pacaran tidak pernah bercinta justru setelah jebol sama ane istri ane jadi suka bercinta dengan mantan2nya

sekarang,
ane sering liat foto2 & video2 istri ane bercinta dengan orang lain & setelah itu ane melampiaskan kemarahan ane dengan main perempuan ato saat ane lampiaskan kemarahan ane ke istri ane dengan kasar saat bercinta, istri ane masih suka terima tamu tp ane belum berani pergokin karena takut dampaknya yg justru malah nanti dia akan kabur karena ketauan selingkuh,

pertanyaan,
apa yg harus saya lakukan & bagaimana jika agan2 & sista2 ada di posisi saya? minta solusinya ya, thank you very much atas pencerahannya
Diubah oleh abdi333 28-07-2016 10:20
0
28.4K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan