Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

karambia01Avatar border
TS
karambia01
gimana bersikap sama suami yg hobi PS ( phonesex)...
ane newbie di forum ini,,,selama ini ane cuma ngikutin ceplas ceplos penghuni nya doang...sekarang baru ane mau ikut di dalem nya...
mau juga sharing sama penghuni disini...
ane seorang irt yang lagi galau lah mungkin bisa di kataemoticon-Bingung (S) ...mau nyari kegiatan pun ga dibolehin dulu sama si bos krna lagi programemoticon-Malu (S) ,,,jadi x lah cuap cuap disni karna ditinggalin kerja juga...emoticon-Cape d... (S)
kami baru nikah hampir masuk 1 th iniemoticon-Kiss (S) ...cuma ane bingung mau bersikap sama suami kyk mana sb sebulan belakangan ini ane selalu curiga sama doi...sblum nya ane iseng buka laptop beliau bwtt nyari kegiatan,,,n disana lah mulai prahara x ane rasa....emoticon-Takut (S)
ternyata doi punya akun sosmed gandaemoticon-Hammer (S) ,,,yang satu emg untuk public n yg satu x khusus untuk ol tengah malem sama ce g jelas...insting bini pun lagsung mencari keganjalan...n emg bnr ada beberapa moment yg dulux aneh ane rasa tu biasa ternyata ada sangkut paut x....
doi kerja kadang nginap di luar kota n ternyata disaat itulah dia mulai berselancar di dumay untuk chatingan bebas dg ce sekedar untuk minta nope n phonesex....emoticon-Berduka (S)
jujur ane kaget n ga nyangkaemoticon-Mad (S) ,gwemoticon-Berduka (S) ...dia yg di rumah biasa aj ternyata kl di luaran liar....ane shock...n setelah itu gw tanya baik baik setelah dia pulangn n gasih print out percakapan mereka n dia mengakui n janji g ngulangin lg...ya semua berjalan lancar spt sedia kala menurut doemoticon-Hammer (S) i...
tapi di ane x yg g bisa terima....kepercayaan ane hilang,,,krna minggu kemaren gw masih mergoki no n sms x sama ce lain di hp x....jujur gw g terima.. ane merasa dihianati...
mau marah ane g bisa n g tega krna liat dia pulang kasian tp kl ingat dia PS sama ce lain tu....rasanya ane mau meledakemoticon-Mad (S) tapi g bisa dikeluarin emosi x....
menurut agan n sist ane harus kyk manaemoticon-Bingung (S) ...karna mau minta saran ke siapaemoticon-Bingung (S) ....ane bingungemoticon-Bingung (S) ....ke keluarga g mungkin...
selama ini ane cuma mendam dalam hati...n tu sakit banget gan...nyesek rasax....

maaf terlalu panjang curhat n post x...emoticon-Sorry
mohon saran x ganemoticon-Sorry

tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
13.7K
69
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama