bebek_loncatAvatar border
TS
bebek_loncat
[SHANGHAI] Kaskuser Shanghai, bikin gathering yuk
Permisi mod,

Perkenankan ane memperkenalkan diri dulu, ane kaskuser cukup sepuh tapi kebanyak leeching doang, hehe... Ane sendiri asli dari Bandung dan udah kerja menetap di Shanghai +/- 4 tahun hingga saat ini.

Ane tau kalo di Shanghai orang Indo nya banyak banget, cuma kayanya lumayan terpencar ke dalam beberapa grup masing2, secara orang tinggal di perantauan itu "come and go", jadi agak susah kalo mau maintain group. Ane tau beberapa orang Indo di Shanghai, ada yang udah 10 taun lebih menetap di sini malah, mulai dari yang sekolah, kerja, sampe punya usaha di sini.

Tujuan ane bikin thread ini, buat kaskuser yang saat ini ada di Shanghai, atau berencana ke Shanghai, yuk kita kumpul2 saling sharing informasi dan pengalaman, secara kita orang seperantauan, hehe...

Kalau ada agan2 yang tertarik, kita bisa bikin acara bareng. Bisa kumpul2 makan bareng, hang out bareng, atau bahkan ane welcome buat agan2 yang mau berkunjung ke rumah ane, kita bisa masak makanan Indo sambil main games, fasilitas hiburan di rumah ane lumayan lengkap, hehe...

Ayo kita saling kenalan dan memperbesar networking kaskuser Indo di Shanghai, ga ada jelek nya bikin temen baru kan? Hehe...

0
11.8K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan