morinkkAvatar border
TS
morinkk
TERCENGANG ANE GAN!!! Temen SMA ane dulu fotonya cakep banget banget.
Thread ini isinya ungkapan rasa tercengang ane yang lebay bin gak penting!!!

Jadi ceritanya ane udah lamaaaaa bangeeetttttttt gak buka2 akun facebook. Gak tau kenapa. Sepi banget akun facebook ane, udah kaya kuburan.di hari raya nyepi. Anyep banget!!! Ya gak anyep juga sih hehe emoticon-Malu (S) kamsud ea isi postingannya gak menarik di mata ane. Makanya ane pindah tongkrongan ke kaskus.

Enggak tau tiba2 tangan kanan ane mengarahkan cursor ke permintaan teman. Pas ane liat ada banyak. Nah, diantara itu ada yang menarik perhatian ane gan. Ada cewek yang kayanya cakep add facebook ane. emoticon-Malu (S)

Pas ane telusuri..... ternyata emang cakep gan emoticon-Wowcantik ane terus telusuri foto2nya pada cakep. Tapi para agan, dalem hati ane ada yang mengganjal! Ane berasa gak asing sama mukanya. emoticon-Bingung (S) Sampai pada akhirnya makin lama ane telusuri, ane makin sadar.

ITU TEMEN KELAS ANE WAKTU SMA!!!

Tercengan bener ane! Fotonya cantik banget banget sampe ane pangling gak ngenalin! Padahal dulunya dia.... ya.... kurang cakep lah. Foto2 dulunya juga sama para agan, kurang cakep (for me). Tapi sekarang napa jadi IGO gitu?

emoticon-Wow

Ane tau sekarang banyak aplikasi edit foto yang tadinya mukanya kaya pantat kingkong bisulan, berubah jadi pevita pearce yang sukses oplas emoticon-Big Grin Kamsud ane ya kalo mau edit ya jangan sampe keluar jalur emoticon-Ngakak (S) cukup dengan mempercantik bukan dengan merubah.

Parah bener dah! Kacau ane ketipu emoticon-Cape d... (S) eh, ane juga gak tau sih. Siapa tau emang mukanya beneran jadi cantik atau emang dugaan ane yang cuma karena editan itu bener. Who knows?

Oh iya gan, ane gak mau share fotonya di sini. Kasian dia entar fotonya kesebar. Ane kasih mulustrasi yang mendekati mukanya (difoto) aja ya?

Spoiler for :

Diubah oleh morinkk 24-07-2016 05:30
0
3.7K
22
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan