Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rif.alAvatar border
TS
rif.al
Nih untungnya bisa main gitar bagi anak sekolahan gan..
Assalamualaikum kaskuser smua emoticon-Ultah

thread yang ane buat ini mengusung manfaat bagi agan agan yang khususnya masih pelajar , tapi sudah bisa bermain gitar .. ya minimal bisa mainin 1 atau 2 lagu lah hehehe... cekidot gan emoticon-Toast

1. Dibutuhkan
yang ane maksud disini adalah, ketika agan didalam ujian kenaikan kelas atau ujian praktek, nah pasti tuh kalau ada pelajaran seni musik itu prakteknya bikin kelompok musik untuk pengambilan nilai gan, nah untungnya itu agan akan dimintai teman teman agan untuk menjadi kelompok mereka gan, apalagi mereka cantik cantik, wahh agan bisa untung plus plus tuh emoticon-Ngakak

2. Keren
ya, bayangin agan dateng ke skolah dengan membawa tas gitar, agan melewati lorong kelas yang harus agan lalui untuk kekelas agan, dan disitu banyak anak cewe maupun cowo yang sedang diri diri sama temen temennya, wah agan langsung jadi perhatian mereka smua gan hahaha ada aja yang nyautin " widih bang jago nih dateng " " anjir keren juga lu sob " emoticon-Ngakak

3. Perhatian kelas
ketika gaada guru masuk, agan dan teman teman agan pada main musik di belakang kelas, apalagi mainin lagu lagu yang digemari anak muda sekarang ditambah permainan yang keren dari agan, waduh cewek mana yang ga melirik gan hehe emoticon-Matabelo

4. Mencari Pasangan
tidak dipungkiri lagi kita sebagai remaja lagi gejolak gejolaknya dengan lawan jenis kita ya gan, nah untungnya bagi agan yg bisa bermain gitar ya agan bisa aja pdkt dengan gebetan agar terlihat lebih keren, misalnya vn di line gebetan, upload video2 gitar di instagram agan , dsb.. emoticon-Malu

Cukup segini yang bisa ane sampaikan gan, karna ane mencoba buat thread berdasar pemikiran sendiri dan tidak copas emoticon-Malu sekian dan terima kasih , jangan lupa emoticon-Toast
0
3.1K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan