Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

travelaroundAvatar border
TS
travelaround
Sebelum Beli Tiket Pesawat, Pertimbangkan Hal-Hal Ini Gan!
A: Adek cita-citanya apa?
B: jadi pilot pak!!!

Cita-cita bisa aja jadi pilot, tapi sekarang kenyataannya ane bukannya jadi pilot, tapi jadi orang yang dianterin para pilot alias cuma jadi penumpangnya emoticon-Ngakak (S)

Ngomongin soal pilot dan pesawat terbang nih gan, ente punya temen gak yang setiap kali nyari tiket pesawat, sukanya milih pesawat dari maskapai tertentu aja? Gak sedikit teman ane yang selalu berpergian dengan maskapai yang itu itu aja. Kalaupun naik maskapai yang beda, yah paling kalau dalam keadaan kepepet doang.

Ane rasa banyak dari kita yang juga sering pilih-pilih saat ingin membeli tiket pesawat kan. Maskapai mana yang akan kita gunakan? Yang ini atau yang itu. Dan menurut ane ini dia beberapa alasan dan pertimbangan yang biasa digunakan kebanyakan orang setiap memilih tiket pesawat dari maskapai penerbangan tertentu
Cekibrut brurr!

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Maaf Aganwati emoticon-Maaf Agan

nah itu dia beberapa alasan yang menurut ane dipake orang ketika hendak membeli tiket atau memilih maskapai apa yang akan ia gunakan. nah, kalau ente biasanya mempertimbangkan apanya nih setiap sebelum membeli tiket pesawat atau memilih maskapai yang akan ente gunakan? Yuk komeng komeng dimari

Spoiler for ada komeng nih:

Spoiler for sumuur:

0
2.7K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan