gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[ GATSUONE INFO ] Wajib Direnungkan Gan! Inilah Pesan Dalam Film Sabtu Bersama Bapak

Selamat sore Agan dan Aganwati tersayang. Udah hari Jumat nih, besok weekend deh. emoticon-WowAne mau ngebahas salah satu film yang lagi tayang di bioskop kesayangan kita nih, yaitu Sabtu Bersama Bapak, yang bisa jadi pilihan Agan dan Aganwati kalau yang mau nonton saat liburan weekend besok. Sabtu Bersama Bapak adalah sebuah film Indonesia bergenre drama garapan rumah produksi Maxima Pictures keluarga yang diangkat dari sebuah novel laris karya Adithya Mulya. Dibintangi oleh Abimana Aryasatya, Ira Wibowo, Arifin Putra, Deva Mahenra, Acha Septriasa dan Sheila Dara Aisha. Berlatarkan Kota Jakarta, Bandung dan kota-kota di Perancis, cerita dikemas dengan visual yang cantik dan akting pemain yang menarik. Drama nggak melulu soal cinta sepasang insan manusia, tapi juga cinta orang tua terhadap buah hati mereka. Berikut ini adalah pesan-pesan ane dapet setelah nonton film Sabtu Bersama Bapak hasil garapan sutradara Monty Tiwa itu. Check it out!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

BACA SUMURNYA DI SINI GAN!

Itulah 5 hal yang bisa ane ambil dari film Sabtu Bersama Bapak. Buat Agan dan Aganwati yang mungkin udah kehilangan sosok Bapak, film ini pasti bikin makin kangen banget sama Bapak. emoticon-Mewek Jangan lupa untuk terus doain orangtua ya Gan, karena kalau bukan doa lalu apalagi yang bisa kita kasih ke orangtua yang udah mendahului kita menuju surga? emoticon-Sorry
Mungkin Agan dan Aganwati yang udah nonton mau nambahin nih pesan-pesan yang kalian dapet dari film tersebut. Menurut ane sih filmnya lumayan bikin kangen keluarga & bikin ane merenungkan hal-hal di atas. emoticon-Bingung
Semoga Agan dan Aganwati juga mau merenungkan untuk kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) sama emoticon-Rate 5 Star
Makasih udah mampir di trit ini, silahkan baca trit ane yang lain Gan. Semoga bisa bermanfaat buat Agan semua.emoticon-Cool

Diubah oleh gatsuone.com 18-07-2016 06:46
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
50.1K
161
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan