NERDGEEKSDORKAvatar border
TS
NERDGEEKSDORK
Hari ini episode perdana drama kolosal Mega Aksi : DYNASTY WARRIORS gan di RTV
Agan tau kan game playstation dynasty warriors yang dulu tuh yang bikin kita gak tidur semaleman berusaha namatin itu game, yang bikin lupa makan lupa minum trus kita keselek *eh emoticon-Wink kalo agan masih gak inget coba intip pripiuw spoiler di bawah biar inget lagi yaaak
Spoiler for Game Dynasty warriors 1 :

Spoiler for Game Dynasty Warriors 2:

Spoiler for Game Dynasty warriors 5:

Gimana?/ udah inget kaga? klo belom coba telfon temen2 agan yang dulu biasa main bareng kali aja mereka bisa ingetin agan lagi akan masa-masa jaman jahiliyah *ealah yang dulu masih demen begadang buat main PS doangan heheh emoticon-Big Grin

Diangkat dari novel terkenal "Romance of the three kingdom" dan diadaptasi dari game lawas "DYNASTY WARRIORS" hari ini RTV bakalan nayangin drama kolosal ini gan bertajuk Mega Aksi : DYNASTY WARRIORS, mulai Senin 30 Mei 2016, Senin - Minggu alias setiap hari jam 9 malem gan biar jadi idola baru ibu2 dan bapak2 yang doyan nonton sinetron nih kayaknya wkwkw emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Ini yang ane ss dari fp nya RTV gan
Spoiler for ss rtv:

Ane pribadi jadi gak sabar nungguin episode pertama nya, secara klo streaming makan kuota banyak banget pasti emoticon-Hammer

Klo gak berkenan jangan dibata plis, ane cuma berbagi info aje gan emoticon-Malu
0
5.1K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan