Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[ GATSUONE INFO ] Hindari Gan! Hal-Hal Ini Bisa Menghambat Kemajuanmu!

Setiap orang pasti berharap memiliki hidup yang progresif alias selalu mengalami perubahan ke arah yang lebih baik. Nggak mungkin dong ada orang yang mau hidupnya malah mengalami kemunduran, kecuali nasib yang menentukan. Pada dasarnya manusia memang merupakan makhluk yang dinamis yang selalu melalui perubahan, salah satunya di dunia kerja. Namun terkadang banyak hal yang bisa menyebabkan kemajuan itu menjadi terhambat. Hal itu bisa berasal dari lingkungan kerja yang kurang mendukung atau pekerjaan kamu yang membuat kamu nggak berkembang. Tapi ternyata ada juga lho hal-hal yang berasal dari dalam diri kamu sendiri yang bisa menghambat kemajuan kualitas diri kamu. Berikut ini adalah hal-hal yang sebaiknya bisa kamu hindari supaya kamu bisa tetap maju.emoticon-Traveller
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

SUMBERNYA DARI SINI GAN

Itulah hal-hal yang bisa mengantarkan Agan dan Aganwati kepada kemunduran. Jadi sebisa mungkin hindari hal-hal di atas ya! Semoga Agan dan Aganwati yang berbaik hati kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star bisa menjadi orang yang lebih baik, semakin maju dan bahagia selalu. emoticon-Angel
Makasih udah mampir di trit ane yang sederhana ini, silahkan baca trit ane yang lain Gan. Semoga bisa bermanfaat buat Agan semua. emoticon-Jempol
Diubah oleh gatsuone.com 14-07-2016 08:57
0
1.5K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan