Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shugarldfdAvatar border
TS
shugarldfd
Share peluang bisnis keripik gan, pernah nyoba boleh share disini
assalamualaikum wr.wb agan-agan sekalian
perkenalkan nama saya fadhilah status saya saat ini calon maba di univ swasta bandung, do'a kan semoga kuliah saya lancar ya emoticon-Malu
masuk ke topik gan, saya asli jakarta dan pindah ke bandung baru sebulanan, saya lulusan smk akuntansi di jakarta, dan saya ngerasa cukup sulit cari kerja di bandung, mungkin juga karna saya di kabupaten bukan di kota jadi rada susah (?)
waktu lagi jalan jalan ke gramed di daerah cijantung saya liat buku judul nya " Jurus maut pengusaha sukses modal dengkul " karangan john afifi, dan saya bersemangat pengen jadi pengusaha modal dengkul, bukan cuma jadi pengusaha modal dengkul aja saya pengen juga jadi pengusaha muda yg sukses sihemoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
singkat cerita saya pengen coba bisnis keripik entah keripik kentang/singkong/pisang dll.
saya udah cukup banyak searching dan dapet info dari buku tapi saya ngerasa masih minim bgt ilmu yg uda ada, jadi saya mau minta pendapat,kritikan dan masukan agan agan sekalian terutama yang punya bisnis serupa bisa di share disini kalo agan berkenan akan sangat berguna buat saya dan masa depan saya. Inshaallah
terima kasih untuk agan agan yang mau mampir ke thread saya apalagi mau bagi pengalaman nya disini emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
sekian dulu wassalamualaikum wr.wbemoticon-Wowcantik
0
1.5K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan