titisanbongkengAvatar border
TS
titisanbongkeng
Pengalaman ngehajar pendekar banten pake tangan kosong
Halo gan salam udah lama ga bikin trit di kakus emoticon-Ngakak

Kenalan dulu gan nama ane zulfikar Waktu sekolah dulu santer nama ane di panggil bongkeng alumnus boedoet 04/05 yang kalo tawuran muterin kopel + gear paling depan sendiri

Langsung aja gan ceritanya, jadi bulan desember kemaren ane pindah tempat kerja dari sudirman ke serang (pembaca setia cerita trit ane pasti tau) karna ane diangkat jd sales manager otomatis ane harus ngeberesin masalah di daerah terbelakang
Apalagi gudang di perusahaan ane (ane kerja di perusahaan impor ekspor barang gan) suka di palakin sama oknum yang ngaku-ngaku pendekar bnten gan

Alhasil di minggu kedua ane pindah tu oknum dateng lagi k gudang ane alesan nya minta jatah kue , ngomong nya sopan tapi di belakang ujung-ujung nya duit

A: ane
P: pendekar

P: permisi om ini kita mau ngambil yang biasa om
A: yang biasa apa bang?
P: ini, coba tanya ke pegawainya mas nya bukan orang sini ya, keliatanya baru
A: nanya siapa? Saya kepala disini, gausah bertele tele kalo ad perlu langsung ngomong Aja
P: (mulai panas) ya kalo orang baru mah begini pasti ga ngerti namanya juga pendatang *sambil liat kanan kiri*

Ane emosi gan langsung aja ane semprot

A: wey kalo mau minta duit jangan disini mending lu ke lampu merah sana minta minta

Langsung tanpa peringatan si oknum itu loncat ke arah ane gan, rusuk ane diincer, untung pengalaman ane udh ga sehari dua hari ngadepin orang kaya gini, ane lgs menghindar berkelit , terus ane tangkep baju tu orang ,ane lempar nyangsang di mesin. Dia nya teriak gan 'anjing loee orang baru banyak gaya' sambil kesakitan, abis itu dia bangun gan dan terjadilah pergumulan silat seru selama 15 menit
Ane lebih banyak bertahan krn ane akuin ni orang lumayan berisi ilmunya
Akhirnya di suatu kesempatan ane pegang tangan nya, ane kunci kaki nya, pala nya ane jedotin ke ubin 5 kali bak buk bak buk, dia sempoyongan, belon sadar ane injer batang lehernya sampe bunyi kraaak
Pegawai ane sampe pada ketakut berhamburan gan

Belom puas congor nya ane masukin tai ayam biar dia nyaho

Setelah itu pegawai ane pada tepuk tangan, karena ganyangka manager nya ternyata bisa ngeberesin biang kerok yang selama ini bikin susah gudang kita

Itu sekelumit aja gan dari ane bisa diambil pelajaran agar jadi orang mau berusaha untuk maju bukan malak malakin orang aja kerjaan

Bukan bongkeng kalo ga mendidik, skrg tu jawara malah ane jadiin satpam di gudang ane dia sekeluarga minta maaf sama ane sampe cium2 tangan ane tp ane ga mau gan, dan skrg semua kalangan masyarakat disini ane rangkul dan udh dianggap tokoh masyarakat
Panggilan ane bang ikar disini kalo ente ke serang tanya aj bang ikar pasti pada ngerti

Sekian dari ane

By:zulfikar

Diubah oleh titisanbongkeng 27-06-2016 04:13
0
20.8K
197
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan