Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jualapaaja79Avatar border
TS
jualapaaja79
Proposal Terbuka
Bismillahirrahmanirrahim
Assalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh

Daripada mengirim satu-satu proposal via email akhirnya saya memutuskan untuk membuat proposal terbuka ini, insya Allah ada yang nyangkut hehehe. Sebelum bikin proposal ini alhamdulillah saya udah dapat investor berkat komen-komen di trit orang lain. Insya Allah dengan proposal ini bisa nyangkut 1-2 investor. Bisa aja investor cuma ingin satu gerobak aja ga masalah jadi nantinya nyari investor buat 1 gerobak lagi. Selain laba dari bagi hasil keuntungan lainnya investor bisa membuat usaha crepes dengan bantuan saya dari mencari peralatan sampai operasional akan saya bantu sampai mapan dan bisa mengurus sendiri.

Spoiler for Pendahuluan:

Spoiler for visi misi:

Spoiler for Swot:

Spoiler for Marketing mix:

Spoiler for kebutuhan modal:

Spoiler for penjualan:

Spoiler for pengembalian pinjaman:

Alhamdulillah selesai juga copas proposalnya. Buat yang ga bisa buka spoiler bisa minta dikirimin via email. Jangan lupa kalo kesemsem ama usaha saya telpon atau sms aja ke 0896.4309.3582. Ada si bbm cuma jarang dipake males kebanyakan media malah bingung nantinya. Terima kasih atas perhatiannya, insya Allah ini jalan sukses bagi saya untuk pensiun di usia 40 tahun dalam usaha duniawi. aamiin.

Wassalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh

Spoiler for gerobak yg udah ada nih:

Spoiler for gerobak yg udah ada nih:

Spoiler for rasa oreo rasa favorit nih:

Spoiler for rasa sosis pedas favorit juga nih:
Diubah oleh jualapaaja79 02-07-2016 19:29
0
2.5K
21
Guest
Urutan
Terbaru