Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

toko.ketamineAvatar border
TS
toko.ketamine
MILF anak 3 naksir sama ane. Otong ane berontak mlulu. Ane kudu gimana? Bantuin donk
yah intinya gitu deh
ada milf, dia belum cerai, anaknya 3.
anak2nya sih udah deket sama ane karena sering ketemu, jd gak masalah sih soal kedekatan
seandainya ane jadian ama tuh milf, gak akan ada perlawanan dr anak2nya
masalahnya suaminya org gk mampu gitu gan, bini nya makan hati melulu, suaminy kerja gk prnah mantab di 1 tempat, selalu kutu loncat, jd tiap hari mereka hidup dalam kecemasan finansial gitu deh
ane tahu milf ini suka sama ane sebenarnya, tapi gak berani kalo ada suaminya disitu
kalo gak ada ane, milf ini sehari harinya pake jilbab, tapi kalo ada ane, jilbab nya dilepas, busana nya pasti yg memperlihatkan lekuk tubuhnya gitu deh, pokoknya bikin otong ane deg degan gitu deh ngeliatnya
sialnya ane sendiri udh merit, udh pny anak 2
jadi yah gitu deh, sebatas hasrat terpendam aja, ane gak berani, dia juga gak berani, tp ada mancing2 nya dikit (soal busana tadi)
suaminya juga kek nya udh mulai ngerasa ketidakberesan bini nya itu, tapi si suami ini ambil sikap nothing to lose, cerai cerai aja, gak masalah buat dia, tinggal cari betina baru, gitu prinsipnya, sempat keceplosan klo ngobrol sm ane soal prinsipny itu. gak heran, soalny adik ny juga prnah cerai sama bini nya juga. typical indon gitu deh, gk gitu menghargai lembaga perkimpoian, cerai gampang bgt buat mereka, udh kek hewan aja kek nya sih prinsip mereka. rata2 wong indon gitu.
ane kudu gimana ??? bantuin ane donk kasi masukan
Polling
0 suara
ane kudu gimana?
0
8.8K
49
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok