Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[ GATSUONE INFO ] Tanpa Disangka Hal Ini Bisa Bikin Agan Boros Lho!

Agan ngerasa nggak sih kebutuhan hidup makin lama mahal? Kayaknya harga apa-apa tuh naiknya cepet banget. Terlebih kalau lagi bulan puasa gini kayaknya nggak ada yang murah, kecuali takjil gratis yang di kasih di masjid atau di jalan.emoticon-ToastYa wajar sih namanya juga mau lebaran pasti pada berlomba-lomba nabung buat mudik, termasuk juga para pedagang. Kalau buat konsumen sih kayaknya agak berat ya, tapi sebagai sesama yang mau mudik juga harusnya kamu paham nih kalau kebutuhan untuk pulang ke kampung halaman tuh butuh biaya yang nggak sedikit. Banyak cara untuk menabung salah satunya memangkas pengeluaran bulanan. Yang kebayang sih pasti bisa nabung lebih banyak, tapi ternyata nggak begitu lho. Nggak semua cara berhemat itu bisa mengurangi pengeluaran. Ada juga kebiasaan yang niatnya mau ngirit tapi ternyata bisa bikin pengeluaran kamu semakin membesar. Kayak hal-hal ini nih yang nggak disangka malah bisa bikin Agan boros...
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

SUMUR LENGKAPNYA DI SINI GAN

Hal-hal di atas biasanya jadi kesalahan orang-orang untuk berhemat, karena ujung-ujungnya malah jadi boros. Sebenarnya hal di atas bisa jadi bikin hemat kalau Agan memang bener-bener teliti, kalau nggak teliti malah bisa jadi sumber pembengkakan pengeluaran kamu. emoticon-Jempol

Makasih ya Gan udah mampir di trit ane.
Kalau kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) sama emoticon-Rate 5 Star sih nggak bakal bikin Agan boros emoticon-Angel
Silahkan baca trit ane yang lain Gan, semoga bermanfaat. Ditunggu share dan komennya emoticon-2 Jempol
0
1.8K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan