Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tr8rAvatar border
TS
tr8r
Share pengalaman yg pernah mengalami Ejakulasi Dini & Disfungsi Ereksi (impotensi)
bukan bermaksud apa-apa kok gan, hanya sekedar ingin tahu pengalaman agan2 yg pernah mengalami Ejakulasi Dini & Disfungsi Ereksi (impotensi), dan cara pengobatan agan yang 100% ampuh tidak sementara

soalnya ane baca banyak org yg tersiksa oleh Ejakulasi Dini & Disfungsi Ereksi (impotensi), dan mungkin sudah berhasil mengobati nya, tetapi malu untuk share ke org lain gan, jujur ane terkena penyakit tersebut, dan tidak tahu cara pengobatan yg ampuh emoticon-Berduka (S)
siapa tau ada dari agan yg pernah sembuh dengan atau tanpa obat2an, ya maksud ane dengan cara natural tanpa efek sampingemoticon-2 Jempol

gausah malu untuk share kepada org lain gan, hitung2 amal juga kan buat kita untuk membantu org lain.emoticon-Cendol (S)

ane tidak memaksa agan untuk bercerita, kebebasan agan mau atau tidak share pengalamannyaemoticon-Malu (S)

ane sebenarnya sedang proses pengobatan 100% natural tanpa obat2an, tapi masih tahap awal, mungkin kalo ini berhasil, ane bakal share di trit ini ganemoticon-Malu (S)
Diubah oleh tr8r 20-06-2016 23:10
capdoloe
anasabila
indigo1234
indigo1234 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
120.1K
122
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama