Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nightrq18Avatar border
TS
nightrq18
SELEMBARAN TUNJANGAN HARI RAYA DARI KELURAHAN
dikarenakan saya baru mecoba usaha sendiri dan itupun kami bertiga "saya, kk saya dan adik saya" mencoba peruntungan dalam dunia bisnis yang belum berumur setengah tahun, saya jujur saja kaget kalau ada selemberan seperti ini dikeluarkan oleh pihak kelurahan.. kalau kita berpikir secara logika seharusnya kelurahan meminta tunjangan ya ke atasannya bukan ke pengusahan kecil seperti saya.. dan saya yakin semua pengusaha kecil ataupun besar pasti mendapatkan selembaran seperti ini. setidaknya dikelurahan saya.. berikut ss nya..

mau sukarela ataupun tidak menurut saya pribadi sangatlah tidak etis.. sekalian aj presiden bikin surat lembaran minta tunjangan ke pengusaha2 besar, apa bedanya.

menurut agan gimana pungutan seperti ini

emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

dan ini pict oknum yg menyebarkan selembarannya..

Ada yg tau gak tempat atau website yg tepat buat ngelaporin buat kasus gw kayak gini?

Untuk semua orang khususnya Tangerang tolong sebarkan masalah ini.. biar tau rasa nih lurah. kali aj atasannya ngeliat dan malu dengan perilaku bawahannya dikarenakan sudah beredar di medsos dan buat pembelajaran buat lurah2 yg lain jg.. jaman sekarang ga gampang buat aparatur negara melakukan pungli yg tidak jelas..

Gw orang Tangerang merasa prihatin dan gw pikir dengan ngeposting masalah ini bisa di ikuti orang tangerang lainnya dengan kasus serupa ataupun berbeda.. biar bersih tangerang dari orang2 kayak begini..

Kita Orang Tangerang jgn mau kalah dengan Jakarta dengan punya ahok yg bersih.

duh coba ahok jadi gubernur banten ya.. ini rano karno.. hadeuh. "miris banget dah"
Diubah oleh nightrq18 18-06-2016 13:54
0
11.9K
80
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan