gwricoAvatar border
TS
gwrico
SURAT TERBUKA UNTUK KAPRY NANDA
Spoiler for "Terima Kasih Untuk Momod, ALLAH SWT, Agan/Agan Wati, Walau tidak HT setidaknya ini Top Thread Pertama Ane Gan ":

Sebelumnya saya menjelaskan, thread ini bukan untuk sara atau mengundang perselisihan antara kita. Tapi disini saya ingin yang bersangsutan bisa menjelaskan apa yang telah dia lakukan.

Spoiler for "Satu lagi kan, ane minta maaf kayanya ane salah judul . ane nubii gan, atas masukan agan agan lain kayanya ane putuskan merubah judul thread menjadi : ":

Spoiler for "Atas masukan dari agan ini":

Spoiler for "Data Yang bersangkutan dari Akun Facebook":

UPDATE 15 JUNI 2016
Spoiler for "KETERANGAN CAPRY NANDA TERSANGKA PENGINJAK AL-QUR'AN SETELAH DITANGKAP":

Spoiler for "Bukti Kesalahan Yang Bersangkutan":

Spoiler for "Penampakan Wajah Yang Bersangutan":

Spoiler for "Penampakan Akun Facebok Yang Bersangkutan":

Spoiler for "Foto Pelaku Saat di Intrograsi":

Patung Pahlawan aja diinjak diduduki kita semua marah, ini pedoman atau tuntunan umat bagi kaum muslim (maaf bagi yang non muslim) diperlakukan sama dengan Patung Pahlawan, apa kita bisa diam ? Jika ada dari agan-agan/aganwati yang mengenal yang bersangkutan, mohon diintrogasi, terutama temen temen kaskuser dari regional padang. Terima Kasih .

URANG AWAK TAAT BERAGAMO SANAK, JAN SAMPAI RUSAK HANYO KARANO ANAK NAN KURANG ILMU AGAMO NYO

UPDATE
Yang bersangkutan ternyata berasal dari BONJO, PASAMAN BARAT
Quote:

Spoiler for "Yang Bersangkutan Mencoba Menghapus Seluruh Foto Di Akun Facebook":

Untuk laporan ke pihak yang berwajib sedang dalam progress

UPDATE 15 JUNI 2016
Spoiler for "Yang Bersangkutan Akhirnya Diketahui Keberadaannya":

UPDATE 16 Juni 2016

Spoiler for "Kalau menurut agan ane ini salah, menurut agan-agan yang lain gimana ?":
Diubah oleh gwrico 17-06-2016 04:00
0
33.8K
282
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan