Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

foxyofseagullsAvatar border
TS
foxyofseagulls
sekal sekil di smule
Ane di sini cowo gan, awalnya ane iseng main2 smule karna temen2 ane pd ngajakin untuk ane bikin akun smule. Memang jika dilihat ane emg gemar bernyanyi walau hanya ukuran2 penyanyi kamar mandi. Nah suatu ketika ane iseng2 collab dengan seorang wanita.. dr suaranya ane mikir doi msh SMA bahkan SMP karna suaranya imut bngt gan.. setelah 2 sampe 3 covernya saya ikut, doi tiba2 chat via smule bilang suara ane bagus.. dr situ kita makin lama sering chat dan makin deket ditambah doi ama ane seumuran dan satu kota gan.. dan singkat cerita sampe lah pada saat ane ama doi mau ketemuan.. namun ketika moment tersebut datang ada rasa keterkejutan yg ane dapatkan gan.. doi sama sekali ga mirip dengan profile pictnya dalam smule(sebagai catatan ane ama doi emg cuma chat via smule), namun saat ane sapa doi emg suaranya mirip bgt gan.. dan salahnya ane, ane mengambil sifat pengencut untuk pura2 pergi membeli sesuatu untuk ngacir pulang.. pokonya saat itu berakhir sudah.. walau doi msh suka chat ane..

Pertanyaan ane..
1. Ane salah kah gan berbuat seperti itu?
2. Apakah salah jika kadang memiliki standard untuk wajah sang idaman yg sedikit lebih katakanlah manis dikit ajaa? *kata org sih ane lumayan ganteng gan.
3. Minta saran, apa yg sebaiknya ane lakukan gan jika suatu saat terjadi hal seperti itu lagi?

Terima kasih atas perhatiannya... apapun bentuk reaksi para agan/sist akan tetap ane hargai.. sekali lagi ane ucapkan terima kasih..
0
7K
99
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan