Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

comenq777Avatar border
TS
comenq777
numpang curhat disini yah :(
Gan ane numpang curhat ya.
Ane dpt knlan ni dri bibi,udh jlan sebulan .prtama ane demen bgt sma doi gan,cuma doi sok jual mahal,ane jdi ilang rasanya sma doi.skrg doi udh mulai terbuka,tpi ane malah kyk ga tertarik lgi sma doi,ane jdi mati rasa sma doi,krna doi sok jual mahal itu,jujur ane emg dri dlu dpet cwe yg lgsung terbuka kalo setiap kenalan.itu malah bkin ane nyaman mlah tmbh smgt ngejernya,tpi ya slalu kandas emg,namanya gampangan kali ya.tpi ga juga sih.ada jg yg brthan lama.
Kasih saran dong gan ane hrus gmna?
Jujur ane udh mati rasa sma doi.makin hari mkin membosankan malahan,mkin ga ada rasa,krna emg dri awal ane udh skit hati,udh mati rasa krna doi jual mahal.
Skrg doi malah ngasih kode biar cpet ditembak.
Ane jg ngrasa doi.udh suka sm ane.
Smlem doi nangis krna ane minta sahabatan aja,biar ga ada lost contact.
Kalo pcrn bkal ldr.jujur ane ga bisa ldr,udh prnh dan slalu kandas.doi jg bilang klo ga bisa pcrn ldr.
Jujur ane bingung krna emg ane pgen fokus,ane skolah di playaran dlam wktu dekat ya mau naik kapal buat cari pundi uang.
Ortu ane jg ga stju kalo ane dket sma cwe dlu.krna dri dlu emg ane slalu buat kecewa ortu,slalu kandas tngah jalan pas kuliah dlu ga smpe kelar ,gawe di jkt cuma brthan 1 kontrak doang.ane sadar smua gara2 wanita.ane skrg skolah plyran dan dlm wktu dkat pgen cpet naik kapal buat bahagiain ortu.biar ortu bangga sma ane.tpi ane jg sadar btuh pnymangat hidup gan.ane jg mkirnya pgen merid dlu sblm naik kapal,biar kalo kata org selalu ada wanita dibalik kesuksesan pria.
Tpi ane sadar skrg ane bukan sapa2.
0
2.1K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan