Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

indhra1992Avatar border
TS
indhra1992
Agan pecinta kisah "Sepasang Kaos Kaki Hitam" (SK2H) ? Dengar ini.....
Assalamualaikum...

Ane bingung mulai dari mana,,
agan masih inget kisah "Sepasang Kaos Kaki Hitam" by. pujangga.lama atau yang sering agan panggil Om Ari?

Yes,, kemarin sempat ngebuat ane ga tidur! ane paling antipati sama yang namanya "BACA"...
terlebih lagi kisah kaya gini, halaaaah paling cerita CENGENG kaya yang udah udah...

Ane udah tau kisah fenomenal ini udah lamaaaaaa banget di KASKUS, tapi ane bodo amatin...
dan kemarin, ga tau apa yang ngebuat ane penasaran... dan akhirnya mampir ke thread ini:
Quote:

Yaaa, REBORN Sepasang Kaos Kaki Hitam yang fenomenal pada saat itu,,
Ane buka Part nya satu per satu...berlanjut terus dari part 1 sampe part 115, ditambah bagian 1 sampe 5, dan 4 Epilog.
Yes, tulisan ini sukses membuat ane ga tidur karna baca kurang dari 24 jam karna rasa penasaranane yang makin menjadi,,
Mungkin seperti yang agan rasain,, ini mungkin #MevallySyndrome .... oooh Mevally, sosok yang paling dicintai seantero kaskus..

Tapi bukan itu sebenernya yang mau ane bahas
Yaa, ane cuma mau sharing soal lagu yang syahdu pas baca "SK2H"

Yang Pertama...
Quote:

Yang Kedua....
Quote:

Yang Ketiga....
Quote:

Yang Terakhir....
Quote:

Sepanjang baca cerita ini, ane dengerin semua lagu dari Banda Neira yang mendayu-dayu...
Dengan gitar akustik persis yang diceritain di kisah "Sepasang Kaos Kaki Hitam" ini...
Ane selalu ngerasa suara wanita ini adalah sosok Mevally, dan di beberapa bagian lagu ada suara pria, ya itu Ari...

Special Thanks kepada Om Ariadi Ginting,, dengan "Filosofi Pion Catur" nya... bikin ane lebih semangat ngejalanin hidup.. emoticon-2 Jempol
Diubah oleh indhra1992 09-06-2016 05:54
0
7.5K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan