Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

whereismyassAvatar border
TS
whereismyass
(((L G B T))) GAY TERANG-TERANGAN!!!
langsung aja yee gan/sis..

WARNING!!! SPOILER BUKAN UNTUK DITIRU!!!emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis

jadi kemaren siang tengari bolong, gua lg nganter cewe gua servis hp di mall di daerah kuningan jaksel. karena tu toko servis resmi, jadi kudu ambil nomer antrian dulu biar bisa di cek hpnya. gua liat sikon lg rame gan, lumayan padat tokonya pokonya dah. gua milih duduk di bangku paling belakang. 10 menit nunggu belon dipanggil juga sama operatornya, gua udah mulain gabut gan.. clingak clinguk.. dan 5 menit kemudian dateng ni gan si gay ngambil nomer antrian dan duduk di depan gua pisan. dari ni pasangan gay dateng emang gua udah curiga bgt gan. udah negatip aja pikiran gua. dari cara jalannya udah gak wajar gan, lambai bgt lambaiemoticon-Najis terus ni cowo 2 wangi banget gan, kaosnya belang2 motif samaan, pake jam cewe warna pink & biru muda, gaya rambutnya sama, duduknya dempettt bgt padahal gua sama cewe gua perasaan gak gitu2 bgt dah dan yg anehnya lagi mereka bawa dompet banyak bgt gan!!! ada kali 6 dompet-____- akhirnya setelah gua dan cewe gua berdiskusi tentang apa yg ada di hadapan kita ini, akhirnya kita mutusin buat bilang "fix!!! GAY!!!"

ni penampakan makhluknya!!!
Spoiler for GAY 1:

Spoiler for GAY 2:

dan tau gak gan/sis, mereka berdua ngomong pelan bgt alusss banget dan mencurigakan gitu gan. gua jadi kepo dikit. akhirnya gua mutusin buat dengarin apa yg mereka omongin. kira2 begitar ngomognya.

-GB: GAY kaos BIRU
-GP: GAY kaos PUTIH

GB: ah bener kan kata aku. tau gini tadi kita ke foodcourt dulu. mana lama bgt lagi antriannya.. sebel..
GP: tadi kan aku ajakin makan dulu tapi kamu bilang ke sini dulu. yaudah aku ikutin kamu aja
GB: air aku yg tadi masi ada gak? aku aus
GP : ini masih
GP : emang di koko gak bisa benerin?
GB : *glek glek nelen aer* koko tutup dia hari ini gak buka dulu
GP : udah kamu telfon belum?
GB : udah tadi. tokonya aja gelap
GP : disini kan kayanya lebih mahal deh soalnya kan disini itu ori semua aksesorisnya
GB : huu sok tau *sambil dorong2 imut paha si GP*
GB : orang tanteku pernah servis disini dan katanya tuh lebih murah tau harganya dibanding sama koko tp kalo disini malesnya kan harus nunggu kalo sama koko kan engga

kira2 gitu lah gan. untungnya mereka gak sadar gua foto. gua gak abis pikir kenapa ya mereka berani bgt nunjukkin kelakuan mereka di tempat umum gitu? udah gak ada malunya apa emang gak tau malu sih ni lgbt? kocak bgt dah pokonya kelakuannya ni 2 makhluk zolim-____- setengah jam gua nungguin cewe gua servis hp dan kerjaan gua cuma nyelidikin hal menajiskan kaya gini wkwkwkwkemoticon-Ngakakemoticon-Najis
0
22.9K
188
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan