Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zeroenol007Avatar border
TS
zeroenol007
Apa Kabar Sahabat? Andai kau tau aku merindukanmu..
Siang agan dan aganwati
Ini Tread Kedua ane setelah lama banget gak post..mungkin 2011 terakhir bikin tread..setelah itu cuman jd SR doang..

Perkenalkan Sebelumnya..sebut saja nama ane M, ane tinggal di salah satu kota di sumatera sebut aja kota P tapi gak di kotanya banget lebih masuk ke kabupaten B, Oh iya maaf sebelumnua kalo berantakan soalnya ane bikin tread pake hape jd mungkin berantakan..
Ane bakal ceritain pengalaman ane kehilangan sahabat ane.. kehilangan sahabat cewek ane.. agan2 pasti tau dah tiap sahabat lawan jenis pasti ada sedikit rasa.. walau yaa kadang g seberapa tapi minimal pasti lo g bakal mau keilangan dia..
Ya itulah yg pingin ane ceritain ke agan dan aganwati sekalian..Betapa hampa rasanya kehilangan sahabat..bahkan ampe 7 taun dr terakhir kontakan tetep berasa hampa

Part 1 Intro
Cerita ini bermulai sekitar 9 taun yg lalu sekitar taun 2007..ya saat itu ane masih kelas 1 SMK di salah satu kabupaten B sebelah kota P..sebut aja nama ane M.. ane pria dg tinggi 170 cm dan BB 65 kg (dulu..skrg mah 80 😅😅).. cukup ideal utk seorang anak kelas 1 SMA..wajah ane dibilang ganteng kagak..dibilang jelek kagak..tp kata banyak orang sih manis...😆😆😅😅..kalo menurut ane sih muka ane itu muka2 jutek...oke langsung aja..
Lebaran taun itu begitu begitu special krn utk pertama kalinya lebaran boleh jalan2 pake motor jadi bisa maen2 ke rumah temen2 yg jauh2..jaman itu motor masih merupakan hal langka..motor ane pun cuman shog*n 110..hahahaha..yg penting ra mlaku go sikil rek...ente pasti tau lah betapa senengnya jaman itu terhadap hal2 kecil seperti itu..skip skip..
Akhirnya ane jalan ma temen2..pada waktu itu ane belum tau jalan..jadi temen ane yg sekolah di SMA favorit (SMA TK) sebut aja namanya "F" yg ngajakin jalan kerumah temen2nya..jd ane ngikut aja...skip skip skip..
Akhirnya nyampelah kami di salah sati rumah..g begitu besar tapi ya g kecil juga..😅😅...
"Asslamualaikum" ucap kami
"Walaikum salam" ucap sesorang di balik pintu..
Pintu pun dibuka oleh seorang emak2..akhirnya kita tau itu bukan temennya temen ane tapi emaknya..😅😅..
"Dewiii..ado kawannyo nahhhh iniiiii"..ucap ibu itu
(Ada temenmu nah; bahasa daerah)
And than..seorang cewek dg paras yg g terlalu cantik tp memorable dan manis muncul dr balik pintu yg tertutup tirai..
Yupp..dia adalah temen sekelas F namanya Dewi (samaran)..
Eh N***o,,masuk masuk...dari mano bae..ungkapnya (darimana aja)
Ah idak..jalan jalan bae wi, balas F (ah nggak..jalan- jalan aja)
Skip skip..kemudian kita ngobrol panjang lebar...dr situ ane tau dewi orangnya supel periang sidikit tomboy and asik buat diajak ngobrol...
Skip skip skip...akhirnya kita2 pamitan pulang...rasa ane masih biasa aja..cuman dapat temen baru yg ane pikir g berapa lama lagi bakal lupa dan g bakal pernah ketemu lagi krn beda sekolah dan tempat tinggal...
Next update yg ane fikirkan ternyata berbeda..ditunggu komennya
0
798
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan