masterciliekAvatar border
TS
masterciliek
Surat Terbuka Untuk MatahariMall
Masih percaya dengan promo PETASAN LEBARAN yang diadakan oleh mataharimall.com ?
Spoiler for homedeals:

Dikirim juga gan akhirnya dari mataharimall. Sumpah ane kaga nyangka mereka bakal merubah keputusan juga. Padahal mereka ngga ada kontak ke ane sama sekali baik melalui email dan telepon. Tau2 barang itu sampe aja di rumah ane kemarin siang, dikirim pake jne.

Terima kasih MatahariMall & Team. Akhirnya percaya juga ane ini bukan promo bohongan

Terima kasih juga buat kaskus, yang udah bersedia ane curhatin hati ane yg udah sempet kecewa ama promo ini emoticon-Jempol

Spoiler for Silahkan disimak gan historynya:

Kali aja ada yang mau tau gimana ane dapetinnya silahkan disimak tipsnya
Spoiler for :

Update :
3/6/2016 18.57 PM
1. Malem ini setelah ane restart modem yang otomatis berganti IP Public sudah bisa akses kembali mataharimall.com
2. Belum ada pihak mataharimall yang menghubungi ane. Padahal biasanya cepet bgt responnya dalam 1 hari kerja

7/6/2016 +/- 12.30 PM
Ane dikabarin orang rumah pesenan dari mataharimall sampe. Kardusnya gede dan berat. Dikirim dengan JNE Dropshipping.

+/- 17.45 PM
Sampe rumah dan ngecek, ternyata Hoverboard nya dikirim juga ke ane. Mau dicoba kaga nyala. Jadi ane charge dulu deh semaleman. Kali aja baterenya emank kosong

8/6/2016 4.20 AM
Ane cobain kaga nyala juga. Ternyata ada tombolnya dibawah. Baru setelah tombol nya dipencet, remote&hoverboard nya berfungsi. Mantep deh emoticon-Wakaka
Diubah oleh masterciliek 08-06-2016 02:22
0
46K
81
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan