ichandah77Avatar border
TS
ichandah77
Miris!!!Mau pinjem duit, kudu rela dihina dulu sama sale nyang ini...
Ceritanya pagi ini kk ane minta tolong bantuin cari dana KTA karna ada kebutuhan urgent, ane mulai cari2 sms2 blast yg banyak masuk ke hp ane..Dan pilihan ane jatuh ke Sales KTA B*A, pas pertama kali menyapa blm tanya2 nih sales langsung kasih tau syarat dulu..

Awalnya ane kaget, wow to the point banget dah ini sales, oke ane lanjut tanya2..

Nah masalah mulai dah gan..

Ane capture semua blak2an no.edit biar semua org tau, salah ane dimana sampe tega ngatain ane bego, ane rasa sangat2 wajar kalo ane tanya lebih detail supaya gak salah info ke kakak sepupu ane, masalahnya kok kayanya dari syarat kakak ane gak mumpuni, kok tega begitu emoticon-Frown( balik lah ane tanya, yg ane capture tuh gak dikurang2in gan, apa adanya..Tapi salah ane apa..????

Ane bener2 kagak abis pikir sebagai seorang sales dari Bank yg termasuk berkelas dan disebut2 terbesar, kok sales KTA nya seperti orang yg gak punya manner begini ya..?? costumer di bego2'in kaya kagak punya harga diri aja..Dan berkilahnya dia kagak sopan tapi bisa ngasih pinjaman gede, trus apa dia bisa semaunya bicara begitu, belum apa2 dia udah berani menghina orang. Ane kagak minta2, kagak ngemis, kakak ane juga pinjem kagak gratisan, belum tentu kagak sanggup bayar, kok seorang pelayanan jasa, moral etika NOL BESAR..!!

Gatel ane share karna trs terang masih sakit banget hati ane, baru ini dikatain begini..Biar mbak RENATA (mgkn nama samaran) yg hebat ini jadi terkenal, biar introspeksi kinerja pelayanannya harus dan kudu dievaluasi termasuk sama pihak yg mempekerjakannya, biar dikasih pelatihan yg bagus supaya punya sopan santun apa dia kagak sadar gajinya dibayar dari nasabah2 yg minjem di bank itu..Kasihan pelanggan yg sedang membutuhkan bantuan kaya kakak ane malah sakit hati begini..

Mungkin beliau kurang piknik atau emang kerja jadi sales cuma sampingan doank..
Diubah oleh ichandah77 11-05-2016 13:42
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
18.7K
116
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan