telahdihapusAvatar border
TS
telahdihapus
DARK AGE OF THE LOUNGE
ngopi yuks, emoticon-coffee emoticon-coffee
Spoiler for kopi:

sembari ngobrol sama ane.. emoticon-Big Grin

kita kembali yuk ke masa sekitar 2 tahun yang lalu, disaat kaskus belum pake tamplate kek sekarang, disaat kaskus plus dulu adalah kaskus donatur, dan disaat belum ada emotikon premium di kaskus. emoticon-Big Grin
disaat kaskus sedang mengalami masalah yang cukup serius.. mungkin bagi yang belum tahu apa masalahnya, pasti akan beranggapan kalo ini masalah server, atau masalah dengan pihak hukum, atau mungkin masalah dengan forum lain. hehehe, emoticon-Big Grin
bukan agan2 sekalian, masalahnya itu sebenarnya sepele kok, cuma ada yang bot di lounge,
pasti yang belum tahu akan bilang "ahh. bot mah udah biasa kalii."
tapi maaf gan, botnya nggak sesederhana itu emoticon-Embarrassmentcoba ane urai deh dari ingatan ane.. hehe emoticon-Big Grin

botnya adalah orang yang jualan parfum yang bisa bikin horny cewek (katanya sih bisa bikin horny, tapi nggak tahu lahh emoticon-Big Grin )
botnya itu bisa bikin 10 akun dalam 1 hari atau mungkin lebih, dan threadnya selalu sama, cuma agak dirubah sedikit judulnya..
thread tersebut selalu disundul setiap detik, sehingga agan tahu lah, page 1 lonje kala itu hampir dipenuhi bot parfum, bahkan ane pernah lihat di page 1 lonje semua threadnya isinya parfum horny.
ini ane kasih penampakan ada yg masih nyangkut di fjb, yang lain udah dibumi hanguskan.
Spoiler for penampakan:

sontak kala itu, banyak yang membuat surat terbuka, kritikan dan lain sebagainya..
Spoiler for kritik:

dan beberapa bulan kemudian secercak cahaya terang mulai muncul di kaskus..
seseorang dengan user pemburu.parfumternyata melakukan sebuah invesitigasi, seperti sherlock holmes, dia memburu siapa sebernanya pembuat parfum mesum.
hasil investigasinya tersebut menghasilkan data-data mengenai alamat pelaku, akun facebook pelaku, foto pelaku, dan id prime pelaku.
ini dia foto pelaku.
Spoiler for foto (yang cowo) :

data lain bisa kalian lihat dithread ini : http://www.kaskus.co.id/thread/5462a...e-fotoalamat-d

dan beberapa bulan ane nggak ngaskus lagi, ternyata thread parfum horny dah nggak ada di bumi lounge emoticon-Big Grin
entah karena thread spektakuler juragan pemburu.parfum atau entah pembersihan dari pihak kaskus..

oke juragan silahkan dilanjutkan ngopinya, maaf ane belum bisa nyuguh cendol.. emoticon-Embarrassment
kalo agan berkenan ngasih ane cendol, ya ane terima senang hati emoticon-Big Grin
0
6.8K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan