lrenouilleAvatar border
TS
lrenouille
Film yang di dubbing ??
Halo agan agan sekalian ! emoticon-Baby Boy

selamat datang di thread gak jelas ane ini,maaf ya gak ada mulustrasinya,abis ane dadakan banget ini bikin thread emoticon-Maaf Agan

jadi semua dimula saat ane berniat nonton tv malem ini,seperti biasa ane muter salah satu stasiun tv swasta yang biasanya nayangin film jam2 segini (gl*b*l)..hari ini kebetulan film yang ditayangin rambo gan emoticon-Matabelo
ane antusias banget sama film ini walaupun udah berkali2 diputer di tv,nah tapi hari ini ada yang beda gan,hari ini rambonya di dubbing pake bahasa Indonesia emoticon-Cape d...
gila ! yang bener aja karakter seorang rambo suaranya kaya sharukkhan emoticon-Cape d...
no offense ya gan,bukannya ane gak suka..tapi ya gak nyambung aja menurut ane gan emoticon-Bingung

setelah berbincang2 dikit ama bokap,ternyata katanya dari kemaren juga filmnya di dubbing terus, apa emang sekarang semua film yang tayang di gl*b*l emang di dubbing semua ya gan ? kayanya ane ketinggalan berita nih emoticon-Bingung

kalo menurut ane sih film di dubbing sih oke2 aja,tapi liat2 dulu filmnya apa dan penontonnya siapa,kalo buat film yang emang ditujukan buat orang dewasa kayanya gak perlu didubbing deh..

menurut agan2 sekalian gimana ? lebih baik didubbing kah ? atau pakai teks aja ?

sorry berantakan,maklum lewat hp..tadinya sih mau bikin survey..tapi gak tau caranya emoticon-No Hope

yaudah deh,itu aja yang mau ane utarain,makasih udah mampir emoticon-Malu
0
15.5K
113
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan