sirbonvisaAvatar border
TS
sirbonvisa
Situs OLAHRAGA pun juga jadi TERLARANG di Bumi Pertiwi
Selamat pagi para agan dan aganwati se KASKUS Raya yang ane hormati.. Nubitol satu lagi nongol niihh..
Kali ini ane cuma mau curhat emoticon-Sorry emoticon-Sorry
Tiap pagi ane selalu browsing - browsing berita tentang olahraga kegemaran ane yaitu SEPAK BOLA.. emoticon-Bola emoticon-Bola Ane browsingnya lewat PC, Gan / Sis. Pokoknya setiap ada situs / web tentang bola pasti ane masukin. emoticon-Hot News Tapi beberapa hari ini ane gak bisa masuk ke salah satu situs tersebut yaitu GOAL.com!! "Korban Internet Positif" Yuuppss salah satu situs yang menurut ane ajeep banget isi berita - beritanya dan emang "resmi" ini DIBLOK!!! emoticon-Mewek . emoticon-Mewek
Ane prihatin banget ama yang ngurusin tentang situs / web di negeri kita ini, asal maen BLOK aja!! emoticon-Blue Guy Bata (L) Kemaren santer game online emoticon-Games yang di BLOK, udah gitu situs - situs penyedia lagu / film emoticon-Kaskus Radio juga kena..emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2 Ehhhh.. sekarang malah situs OLAHRAGA juga kena INTERNET POSITIF!!!emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah
Sekian curhat dari ane, siapa tau juga ada yang ngerasain apa yang ane rasain emoticon-Shakehand2 Maaf kalo berantakan, ini my first thread. emoticon-Malu emoticon-Malu
Jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya,Gaaan.. Tapi kalo dilempar emoticon-Blue Guy Cendol (L) sih ane terima dengan ikhlas hati emoticon-Wkwkwk
0
4K
46
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan