Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nangnaknangAvatar border
TS
nangnaknang
Aku mulai peka dengan kalian .. (horror story)
Hai agan dan sista
ane ikut ngeramein trit horor di mari boleh ya

emoticon-Pelukemoticon-Peluk emoticon-Malu emoticon-Peluk emoticon-Peluk

Quote:

Hai hai ini trit pertama loh, ane juga pengen bagi kisah ane disini, soalnya ane demeeeeeen bgd baca trit horor disini, kadang suka kesel kalo TS nya pada kentang hahahaemoticon-Nohope
Jadi ane pengen ceritain pengalaman ane selama ini, tentang segala sesuatu yang berbau hororrr.
Ane gak seberuntung TS TS dimari yang indigo, ane sih cuma dikasih icip2 doang ama yang maha kuasa. walopun ga di kasih karunia ama Allah buat ngeliat langsung yang kaya begituan, tapi mungkin ane ada peka2 nya dikit lah hahaha.
Kata nyokap ane, ane lahir nya sih malam jumat gitu.. ga tau kliwon apa ga ya.. ane orang sumatra sih, bukan orang jawa.. mungkin faktor ini bisa jadi yang bikin ane jd cewe berani, ga penakut, iya gitu?emoticon-Gila
terus dari dulu ane emang hobby nya begadang, ampe sekarang pun ane hobby begadang.

Yang suka begadang angkat tangaann!!! Yeeeeeemoticon-Selamatemoticon-Ultah

Tiap pagi subuh bokap nyokap ane selalu cek ke kamar anak2 nya, nah kalo ane masih belum tidur juga udah deh kena omel “ndeehh wak padusii,, ndak lalok lalok jo doh, sakik ang beko” (duuh.. kamu perempuan, belum tidur tidur juga, nanti kamu sakit) hahahaemoticon-Wink
Mungkin kebiasaan begadang ini juga kali ya gan yang bikin ane lama2 jadi peka ama yang begituan.
Oya, sebenernya pengen aja sih ngasih tau nama asli ane, tp nnti ga seru lagi dong... yaudah kalo gitu panggil ane saa aja gan
.

INDEX

Cerita Pertama - Sumur Tua / Awal Mula
Cerita Kedua - Duk.. Duk... Duk... Glundung.. Glundung... Glundung..
Cerita Ketiga - AAAAAKKKKKK
Diubah oleh nangnaknang 19-05-2016 19:56
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.2K
30
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan