Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

FashiongirlAvatar border
TS
Fashiongirl
Hati hati dengan peternakankucing.com
Guys, hati hati dengan peternakankucing.com gue beli kucing dimereka dan kucingnya sakit anemia + jamuran + kutuan + malnutrisi (beratnya cuma 0,9 gram). Hati hati dengan pencitraan mereka di sosial media sampai masuk net tv. Kenyataannya bertolak belakang sekali. Cerita lebih lengkapnya akan gue update disini sorry belum sempet nulis.

Just hati-hati saja sama pencitraan dan marketing di dunia maya wkwkwkwk. Nanti gw post juga foto kucingnya saat baru sampai dgn keadaan kucing yg sebenarnya. Adminnya ngocol banget pulak bukannya mintamaaf malah nyahutin gw gini: "uda mbak komennya?". Wahhh ketahuan bangetlha educated or gak nya orang ini, sudah terima uang dengan cara haram (tidak merawat binatang dengan baik padahal binatang tsb malah memberikan manfaat buat mereka).

Pertanyaan gue udah ngebegoin gue jual mahal terus mereka gak jujur sama kondisi kucingnya saat beli. Parahnya lagi kucing lagi sakit sama mereka divaksin 1 hari sebelum gue beli emoticon-Wkwkwkemoticon-Wkwkwk

Ibu dan kakak gue juga whatsapp ke mereka dan komen diinstagram tapi mereka don't care. Ya namanya juga "peternakan" kucing aja mereka "ternakin".

Gw jadi jijik banget lihat video youtube mereka yang luar biasa pencitraan. Mgkn kalo gue gak selamatin kucing ini dia bakalan mati kali ya disana emoticon-Blue Guy Bata (L)

Gw sih gak nyesel krn mgkn itu jalannya tuhan nyelamatin kucing ini melalui gue.

Hallo hallo kucing ponco, peternakankucing.com kalian pakai tatoo tapi hati hello kitty. Masih mending hati hellokitty ini mah gak punya hati sama hewan. Gayanya masuk net tv. Dimana hati nurani kalian yang dapat rezeki dari binatang yang kalian jual dan menipu orang yang membeli kucing. Memberikan rezeki sama kalian. emoticon-Betty emoticon-Wink

Klo kucingnya gak bertahan dan mati gue juga akan update fotonya disini khusus buat mereka emoticon-Wink oh hello net tv dicek dulu lha sebelum ngeliput emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh Fashiongirl 10-05-2016 19:01
0
9.4K
7
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan