venomoth17Avatar border
TS
venomoth17 
Sejarah , jenis , dan cara pembuatan Marshmallow

hai gan jumpa lagi sama ane emoticon-Malu (S)setelah di thread ane sebelumnya ane selalu bahas hal yg berhubungan dengan hewan dan kali ini ane mau bahas tentang marshmallow gan emoticon-Smilie ya thread kali ini ane gak akan bahas hewan gan , di thread ini ane mau bahas tentang sejarah , jenis , pengertian dan pembuatan marshmallow emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

itulah sejarah dan beberapa jenis marshmallow gan , mengenai soal kehalalan marshmallow mungkin ada baiknya masyarakat lebih teliti dalam membeli suatu produk makanan karena marshmallow yang ada di Indonesia itu rata rata masih diimpor gan emoticon-Smilieapalagi jika dikemasan tertulis bahasa jepang jadi kita gak tau apa yg tertulis di kemasan makanan itu , mungkin yg paling bagus cari yg ada tulisan halalnya ya gan hehehe emoticon-Hammer (S)sekian thread ane gan maaf jika ada kesalahan dalam thread ini dan mohon maaf kalo thread ini repost emoticon-Big Grin terima kasih udah baca gan dan makasih yang udah komen emoticon-Smiliesemoga nambah pengetahuan agan dan sistaemoticon-Smilie

Spoiler for sumber:

Diubah oleh venomoth17 19-05-2016 15:52
0
82.4K
388
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan