elhadji234Avatar border
TS
elhadji234
SEPELE Sih, Tapi Salah Klo Agan-Sista Ngasuh Anak-Anak Kaya Begini Caranya!

Quote:

Siang Agan-Sista sekalian. emoticon-Hai
Balik lagi nih sama ane, SNST3. Si Nubie Semangat ngeTrit Tingkat Tinggiemoticon-Cool
Ini trit kedua ane gan, mudah-mudahan tak ada emoticon-Repost (S) di antara trit kita gan, karna ini trit murni hasil unek-unek ane pribadi didukung beberapa narasumber. Jd maap klo ada yg gak sepakat sm pemikiran ane. Tolong dikomeng, biar jd bahan masukan ane gan.

Siang ini ane mau sharing soal pola asuh anak yang (mungkin) kurang tepat menurut ane kalo sampe dilakuin sm agan-sista sekalian. Anak yg ane maksud, kisaran usia 0-5 Tahun gan. Terlepas itu anak sendiri, ponakan, sepupu, anak sodara, anak tetangga ataupun anak-anak yg kebetulan agan didik (kalo agan profesinya Guru TK) emoticon-Jempol
FYI, Ane sendiri udah punya anak gan, umurnya 1Thn5Bln, cowo. Lagi lucu2nya gan.emoticon-Wowcantik

Oke, langsung aja cekibrot pola/cara apa aja yg ane maksud! emoticon-Ngacir2

Spoiler for PERTAMAX:

Spoiler for KEDUAX:

Spoiler for KETIGAX:

Nah, itu dia gansist beberapa pola asuh anak yg (mungkin) salah menurut ane. Sekali lg mohon maap klo ada kata--kata yg kurang berkenan. Gimana kalo kata agan-sista sekalian? Ditunggu komengnya gan. emoticon-I Love Kaskus

Sumur pict : Google

Quote:

Quote:

Beberapa tambahan dr kaskuser:

Quote:

Diubah oleh elhadji234 17-05-2016 08:55
0
60.6K
269
Guest
Urutan
Terbaru