combodark12Avatar border
TS
combodark12
BLACKLIST ONLINE SHOP INSTAGRAM ID: frendss_shop
Selamat malam kaskuseremoticon-Blue Guy Peace
sesuai masukan dari agan reagannnn , maka ane putuskan untuk post ulang disini lagi.
sebelumnya thread ane disini maka ane post ulang lagi az di surat pembaca
Ane baru ngalamin penipuan berkedok online shop gan emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
Awal nya ane pengen beli spatu nih emoticon-Malu emoticon-Malu , maka ane ubek lah instagram ane emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin .
Oke to the topic aja emoticon-Big Grin .
Maka ketemu lah ane dengan ID IG frendss_shop tersebut.

Maaf gambar agak BWK ganss.
Spoiler for bio instagram:

dan ane lihat di bio ada tertulis kontek line dengan ID : vida1012
dan ane add lah via line ane gan.
terjadilah awal perbincangan.
Awal ane chat dengan si seller pada hari kamis tanggal 28 april gans.
Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

berhubung ada kesibukan baru ane chat lagi keesokan hari ny di tggl 29 april yg lalu gan.
Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

di hari sabtu ane chat lagi gan dan masih ada respon dr si seller
Spoiler for 11:

dan disini ane curiga maka ane coba minta no resi dari dari si seller.
Spoiler for 12:

disini ane mulai emosi gan emoticon-Mademoticon-Mad
Spoiler for 13:

ane pikir mgkn ni org lg sibuk yauda ane kasih waktu ampe selasa kemaren gan tanggal 2 mei yg lalu, dan ane ancam si seller kalo sampe ga bisa nunjukin nomor resi sampe waktu yg ane kasih bakal ane post kaskus,dan si seller langsung merespon dengan cepat gan emoticon-Malu,the power of kaskus emoticon-Embarrassment
Spoiler for 14:

ane kasi waktu lg deh pikir ane sampe 2 hari,eh dan bener az respon sampe detik ini ane post ga ada balasan apapun dari si seller
Spoiler for 15:

harap di blacklist ya agan-agan seller dengan nama SILSILATIL FAIDAH.
No Rek BCA : 1930580828.

FYI : mgkn ada bbrp di antara agan yang berpikir kenapa ane ga nawar waktu beli karena ane menghargai si seller gan emoticon-Big Grin,yang tau" kelakuannya ga bener emoticon-fuck2 .
Ane juga ga berharap duid ane bakal kembali,tapi dengan ini ane harap jangan ada yang tertipu dengan doi lagi gan emoticon-Big Grin ,ane juga uda ikhlasin tuh duid buat doi,semoga tuh duid berguna buat doiemoticon-Big Grin

dan ane mau minta maaf ya kalau misalnya ane salah kamar emoticon-Sorry
soal nya ane ga tau mau post di mana lg gan emoticon-Salaman
soal nya ini post pertama ane gan selama ane ngaskus dari 2008, dan kebanyakan jadi silent reader az emoticon-Wakaka
dan ane baru tau ternyata susah utk bikin thread gan emoticon-Mewek
maaf klo agak berantakan post nya gan.
Sekian dan terima kasih gan emoticon-Malu

update gan!!!
si penipu masih ga jera gan dan sampe sekarang masih posting foto" baru untuk coba menipu pembeli yang lain gan!!!!
NB: ane putuskan untuk post ulang disini lagi karena ane ga ngerti gimana cara nya pindahin thread,mohon maaf ya sblm ny kpda momod setempat emoticon-Mewek
0
3.6K
20
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan