twisctreAvatar border
TS
twisctre 
Kehancuran Indonesia udah unfixable (ga akan bisa dibenahi)?
Banyak orang sini yang membahas kehancuran moral orang Indonesia. Indonesia disebut hancur dari segala sisi seakan gak ada positifnya sama sekali. Seakan yang baik baiknya pun borok.

Dari trit guru davinof lah, trit alay berbagai pose, trit mandeknya pembangunan, pengalihan isu, korupsi, malas, gampang digiring.

Memang kita semua borok dan hancur di hadapan Tuhan. Semua orang di dunia gini juga bisa selamat karena anugerah kan? (Keyakinan gw). Tapi masa sih kita gak dikasih kesempatan untuk berubah? Masa sih niat berubah bisa gak ada?

Pertanyaanku dua:
1. Indonesia apakah sudah hancur total nunggu bubar atau masih ada sisi baik yg bisa disyukuri? Kalo bisa bandingin sama negara lain yang di bawah.
2. Apa kondisi Indonesia bisa diubah sekalipun sumber dayanya susah diubah? Cara konkret ya.

Gw pake trit model jaman bahela yg lempar topik trus kita diskusi sama sama. Ga usah pake banner lah ini forum bukan blog. Komentar baik bakal gw pajang kok

Best comment. Komen lain? Budayakan dong baca sampe abis meski bakalan lama juga. Ini forum bukan wall facebook emoticon-Cape d...

Quote:

Quote:

Quote:

*maaf budaya gw di forum sebelah (skyscrapercity) kebawa*
Diubah oleh twisctre 14-05-2016 20:13
0
5K
68
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama