Marry.belleAvatar border
TS
Marry.belle
Suka Duka Jadi Cewe Satu-Satunya di Geng/Pertemanan
Selamat Siang Agan-Agan dan Sista-Sista Yang Baik Hatinya emoticon-Peluk

Semoga hari-harinya menyenangkan ya

Ane mau ngebahas suka dan duka jadi cewek satu-satunya di geng/kawanan. Bukan, ane bukan anak Sekolahan dan geng yang dimaksud bukan seperti di sinetron-sinetron itu. Maksud ane adalah temen dekat, partner of crime, someone you can count on kata Bruno Mars.
Entah kenapa ane dari dulu lebih sering temen dekatnya sama cowok gan...dari SD sampe sekarang udah di dunia kerja juga. Bukan berarti ane ga berteman sama cewek, berteman juga sih, cuma anehnya rasanya lebih klop sama cowok aja. Dan Ane bukan tomboy, ane malah cenderung feminin, suka pakai dress dan ke salon. Secara penampilan ane juga lumayan (jadi bukan karna ane ga bisa masuk geng cewe)
Dan yang lebih penting lagi ane bukan Lesbiola atau Lagibete ya emoticon-Wow , ane tetep pacaran sama cowok. Menurut ane sih kenapa ane kayak gini adalah pola pikir ane yang cenderung terbuka, ane suka hal2 baru dan ane suka petualangan, hal ini bikin cowok enak ngobrol ama ane begitu juga sebaliknya. Disisi lain ane kurang bisa 'masuk' pemikiran cewek karna menurut ane pemikirannya lebih tertutup dan rumit, bahkan menurut ane dunia cewe sempit gan, temen gosipin antar temen bukan hal yang tabu (bukan mendiskriminasi jenis kelamin sendiri tapi ini pendapat ane, dan ga semua sista kayak gitu juga).
Satu hal lagi.. jelas tulisan ini bukan repost karna ane ketik sendiri dan berdasar pengalaman nyata ane emoticon-Malu
Lets Begin gan..
SUKA nya gan... Cekidot emoticon-Malu
Spoiler for "Suka 1":

Spoiler for "Suka 2":

Spoiler for "Suka 3":

Spoiler for "Suka 4":

Spoiler for "Suka 5":

Spoiler for "Suka 6":

Spoiler for "Suka 7" :

Selanjutnya DUKA nya gan :norose emoticon-Sorry

Spoiler for "Duka 1":

Spoiler for "Duka 2":

Spoiler for "Duka 3":

Spoiler for "Duka 4":

Spoiler for "Duka 5":

Sebenernya masih banyak lagi suka dukanya gan.. tapi cukup segitu dulu ane udah pegel.
Adakah Sista yang berpengalaman sama dengan ane? emoticon-Malu
Atau adakah agan yang punya temen cewek sendiri dikawanan agan? emoticon-Angel
Share yah gan..
Boleh di lempar ijo-ijo karna kulkas ane butuh penyegaran ni gan emoticon-Toast

Berikut Contoh cewek yang temenan dekat sama cowok2.
Spoiler for "Contoh":

Semua gambar diambil dari google

[size="5"]--------------------------------------------UPDATED--------------------------------------

Ternyata banyak juga sista yang kayak ane..

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ada Juga Beberapa agan yang kebalikan dari ane, Contohnya agan ini..:

Quote:

Masih Banyaaak Ternyataa gan.. saking banyaknya cerita yang bagus2 sampe bingung mau pageone yang mana.. emoticon-Bingung
Diubah oleh Marry.belle 12-05-2016 07:06
0
63.3K
429
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan