pudding.ningratAvatar border
TS
pudding.ningrat
SHARE INFO BISNIS DI BULAN PUASA
Halo agan agan

Mau share info nih gan, bagi agan agan yang memiliki jiwa WIRAUSAHA mau memulai WIRAUSAHA ataupuus.id/images/2016/05/07/8674112_20160507051523.jpg[/img]n yang lagi bingung ingin mencari tambahan.

Nih gan ane share info yang bagus untuk di coba.

Kami dari NINGRAT DISSERT nih gan produk kami berupa silky puding yang tidak hanya menghilangkan haus tapi juga menunda lapar, Apalagi agan nih yang kerja trus gasempet buat buka dirumah agan bisa mengkonsumsi silky puding buatan kami yang manfaatnya udah ane kasih tau di atas. bentuk kemasan kita ga ribet kok kemasan produk kita itu berbentuk botol jadi simpel banget kan? YES!!
Kita juga udah jalan nih gan di daerah Tangerang Banten dan di kota Tangerang ini juga produk kita udah menyebar di berbagai daerah. so tunggu apa lagi gan, tapi kalo agan masih pengen info lebih agan bisa chek di IG kita: Pudding.Ningrat
kalo udah cek di IG agan bisa lihat bukti kalo produk kita udah bisa di terima di masyarakat. Alhamdulillah.

Nah ane juga mau menawarkan peluang usaha untuk agan yang demen banget ber WIRAUSAHA di program baru kita yaituTARGET PELUANG MOMENT DI BULAN PUASA DAN PERLUASAN PASAR KAMI

Coba deh agan nilai sendiri dengan memaksimalkan:
1. Pasar yang belum terjangkau di daerah Agan
2. Bulan Puasa yang budayanya masyarakat kita berbuka dengan yang manis-manis
Untuk more info lagi produk bisa liat di thread kita juga gan di: http://www.kaskus.co.id/thread/5719e...rtner-reseller
Yang tertarik tinggalin email aja gan, kami pilih agar pasar kami tidak dalam posisi berdekatan sehingga agan agan bisa lebih maksimal.

kalo agan bermnat tinggalin aja email agan nanti Team Kami Contact biar ngobrol2 nya asik gan,
noted : Jangan takut-takut modal Gan kita bisa nomer 2 kan yang penting sama sama happy IHIY

More Testi Follow IG : https://www.instagram.com/pudding.ningrat/
Diubah oleh pudding.ningrat 08-05-2016 04:01
0
1.2K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan