bi04Avatar border
TS
bi04
Garansi The One Perbaikan Lebih dari 3 BULAN
Saya membeli Iphone 5c dengan garansi distributor THE ONE pada bulan November 2015 di ITC Cempaka Mas. Saya melakukan service pada tanggal 19 Januari 2016 dan kata petugasnya memerlukan waktu kurang lebih 45 hari kerja, ok saya bersedia untuk menunggu. Setelah menunggu 45 hari tepatnya di tgl 25 maret 2016 tidak ada kabar dari pihak THE ONE, akhirnya saya memutuskan menelpon dan pihak THE ONE mengatakan iphone 5c saya tidak bisa dipebaiki dan akan dilakukan penukaran dengan unit yang baru namun dengan warna yang berbeda dan kemudian saya disuruh menunggu kembali, ok saya bersedia. Akhirnya pada tanggal 11 April 2016 saya disuruh datang untuk mengambil unit yang baru tersebut, saya datang ke kantor THE ONE yang beralamat di Ruko Roxy Mas Blok C4 no.12 A. Disana unit baru iphone 5C saya sudah disiapkan, namun ketika saya melakukan pengecekan ternyata unit Iphone 5C tersebut terdapat kerusakan pada layarnya. saya disitu sempat kesal karena dikasih unit baru tapi ada cacat seperti itu. Akhirnya unit baru tersebut ditarik kembali dan saya disuruh menunggu kembali karena unit baru tersebut akan dilakukan service, saya pun semakin kesal kenapa saya yang jadi harus menunggu untuk service unit baru tersebut yang memang rusak dari awalnya. Akan karena saya tidak mau berlama - lama lagi saya tanyakan kapan bisa di ambil, pihak THE ONE mengatakan sekitar 2 minggu, ok saya bersedia dengan catatan barang tidak ada yang cacat lagi. pada tanggal 27 April 2016 karena belum ada kabar dari THE ONE, saya mencoba menghubungi pada jam 10 pagi dan mereka bilang iphone 5c saya sedang dilakukan QC, saya disuruh menelepon kembali siang, ketika saya telepon kembali, pihak THE ONE mengatakan Iphone 5c saya masih ada masalah pada layarnya. dan saya pun menanyakan kepastian kapan bisa saya ambil, pihak THE ONE mengatakan tunggu akan di ajukan penggantian kembali.emoticon-Cape d...

Saya sungguh sangat kecewa dengan service perbaikan garansi distributor THE ONE yang sangat lama dan terlihat sangat banyak alasan.
Spoiler for Bukti tanda terima pertama:

Spoiler for Tanda terima kedua:
0
4.9K
22
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan