Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

missriboetAvatar border
TS
missriboet
Orang-orang Jenis Ini Pasti Selalu ada di Stasiun dan Terminal
Selamat siang, agan-agan dan aganwati-aganwati. Siapa aja yang udah ngerencanain liburan panjang minggu depan nih? Karena budget terbatas (curhat), ane jadinya liburan nggak jauh-jauh amat, ke Yogya doang (ane dari Jakarta).

emoticon-Selamat

Karena nggak jauh-jauh amat, terus perginya juga santai, ane milih moda transportasi kereta nih, gan. Nah, yang kocak, biasanya kalo lagi di stasiun tuh ada aja jenis orang yang selalu keliatan di stasiun (atau terminal). Ane yakin, para agans di sini juga selalu ketemu orang-orang jenis ini di tempat-tempat itu.

Nah, kebetulan ane bisa list-in di bawah ini jenisnya kayak gimana aja.

Buat Anda yang sering bepergian dengan moda transportasi kereta api atau bus, sadar atau tidak, saat sedang asyik menunggu jadwal kedatangan, ternyata di sekitar Anda banyak tipe orang yang sikap, karakter, dan gayanya cuma bisa Anda temukan di tempat-tempat angkutan umum ini.

Nggak sulit untuk menemukannya. Anda tinggal tengok kiri dan kanan, dan Anda sudah bisa lihat orang-orang ini hadir 'mewarnai' kehidupan ramainya stasiun dan terminal setiap hari. Siapa saja orang-orang itu? Inilah mereka.

Spoiler for Orang yang nggak pernah lepas dari minyak angin:

Spoiler for Orang yang ketiduran karena datang terlalu pagi:

Spoiler for Orang yang bawa kardus mie instan:

Spoiler for Orang yang heboh terburu-buru:

Nah, kira-kira agan-agan paling sering liat orang yang mana nih? Atau ada lagi nggak yang belum dimasukkin ke daftar ini? Silakan ditambahin ya, gannn..

Sumber: https://www.shopback.co.id/blog/post...n-dan-terminal

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-Hai
0
5.1K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan