ledglowAvatar border
TS
ledglow
Cara ampuh 100% mengusir ular liar di sekitar rumah atau diri kita
Spoiler for Open Kulkas thanks agan agan:

Hi agan2 semua.
emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul
Saat musim hujan dan boomingnya abu vulkanik yang terserbar kemana mana. pasti banyak hewan liar yang nyasar ke lingkungan rumah kita

Dan ini cara ampuh mengusir ular.
bukan dengan garam karena garam hanya merusak sensor pergerakan mereka dan mereka akan mencari tempat berlindung di sekitar rumah kita.

Gunakan cairan Porselen seperti WIPOL , WPC , dll.

[spoiler=co[imghttp://s.kaskus.id/images/2014/07/25/5550045_201407251219200302.png[/img]toh

[/spoiler]

cairan ini biasanya wajib ada didalam peralatan rumah karena digunakan untuk membersihkan jamur kotoran di toilet maupun lantai yang kotor.

cara penggunaannya mudah. dekati ular dari arah belakang kira2 jarak 1meter dibelakangnya. kemudian tumpahkan cairan porselen di atas badan ular .

kemudian saya jamin ular itu akan lari berliku2 karena ketakutan.

efek dari porselen kepada ular. tubuh ular akan panas , sensor pergerakan ular akan rusak , Dan ular akan kapok datang lagi kerumah kita.

kejadian ini saya alami sendiri. emoticon-Takut

pertama saya pernah kedatangan ular hitam di malam hari . diam di sebuah tempat dan tetap diam terus menerus . pergerakan lambat dan walaupun sudah di jenggongin anjing saya , masih tetap stay cool. (ciri2 ular berbisa)
solusi : anjing saya yg mengusir dengan cara menggigitnya kemudian ular itu lari.

kedua barusan saja saya alami paling 10 menit lalu.
ciri ular warna coklat dan kuning. pergerakan gesit . ciri ular tidak berbisa .

solusi :
. saya tuang garam reaksi ular hanya terkejut
. saya tuang air panas reaksi ular hanya terkejut dan lari sepanjang 1meter dan bersembunyi
. saya tuang cairan abrasive porselen , ular langsung kabur keluar rumah dan kembali ke habitat mereka

saya hanya ingin share saja. maaf kalau no image . karena jujur saya juga masih tegang.

saya tidak mengharapkan cendol tapi bagi yang merasa info ini bermanfaat tolong beri cendolnya atau abu juga ga masalah

saya sangat menolak bata.

thanks kaskus indahnya berbagi

Spoiler for sumur:

emoticon-Sundul
Diubah oleh ledglow 25-07-2014 05:21
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
232.1K
405
Guest
Urutan