hisoka12Avatar border
TS
hisoka12
[ SHARE ] SHOLAWAT PENARIK REZEKI
Bismillahirrahmanirrahiim
Assalamu'alaikum Wr Wb.

Langsung aja gan, ane mau ngasih agan2 disini amalan yang ane dapet dari guru ane

jujur setelah ngamalin amalan sholawat ini alhamdulillah hidup ane jadi tenang, gak gampang emosi, banyak bersyukur

dan terlebih ada aja rezeki yang datang dari jalan yang tidak duga2.

Sedikit berbagi cerita dengan agan2 semua, dulu ane kerja di salah satu perusahaan IT di jakarta yang bisa dibilang gajinya

gak seberapa, udah gitu ane harus bayar kuliah, cicilan motor, bantu orang tua bayar listrik dll

jujur sempet sumpek juga gan sama kehidupan dan akhirnya ane coba curhat ke guru ane tentang kehidupan yang ane alami

alhamdulillah beliau ngasih ane amalan berupa sholawat.

kemudian ane coba ngamalin sholawat itu sekalian juga apply2 CV lewta online dan alhamdulillah gan gak sampe 1 bulan ane di telepon

dari salah satu bank asing yang deket Bundaran HI jakarta, esokan harinya interview kemudian satu minggu sesudahnya ane disuruh langsug masuk kerja

padahal dia butuhnya orang yang jago inggris, maklumlah gan namanya bank asing so pasti bahasa inggrisnya haru jago, sedangkan bahasa inggris ane masih

blepotan dan gak ngerti apa2 dan gajinya 2 kali lipat dari gaji ane sebelum.. So Alhamdullillah banget Gan

Mungkin itu aja cerita jelek dari ane yang mungkin sangat lucu dan norak..

tapi jujur ane berbagi cerita bukan untuk sombong ataupun pamer ane hanya berbagi ilmu dari apa yang ane dapatin dan mudah2an bisa membantu agan2 semua

berikut Bacaan Sholawat yang dikasih guru ane

" Allahumma Sholli Ala Fathimah Wa Abiha Wa Ba'liha Wa Baniha Wa Sirril Mustawdai Fiha Bi adadi ma Ahato Bihi ilmuk" dibaca 130 X Ba'da Subuh dan Isya

jangan Lupa dibantu juga dengan tahajjud dan Sedekahnya gan Biar makin Banyak rezekinya..Amiin Ya rabbal alamiin

Wassalamu'alaikum wr wb
iwena
iwena memberi reputasi
1
22.5K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan