Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tiffannyprehandAvatar border
TS
tiffannyprehand
INSOMNIA DISAAT SADNIGHT SEPERTI INI :') GARA GARA SANTET
Berlanjut dari cerita yg pernah aku tulis sebelumnya yg berjudul “DISANTET dan INDIGO”,
Disini aku bakal ceritain dampak yg sampek detik ini masih aku rasakan selepas aku putus dengan laki laki yg selama 4 tahun lebih mengendalikan badanku dengan guna guna ..

Yaaaah,
Setelah putus dari dia, selain aku sempat lumpuh dan badanku dipenuhi borok, aku juga di tutup jodoh. Badanku di selimuti hal mistik Supaya sulitttttt sekali berjodoh atau mendapatkan penggantinya ..
Persis seperti yg aku katakan ketika kesurupan “kalau arek iki gak ambek aku. Arek iki gak isok ambek sopo sopo selain aku atau arek iki harus mati!!!”

Kata mereka yg nolong aku pas kejadian, aku bilang gitu sambil meronta ronta ..

Apa yg aku katakan itu adalah kemauannya ..

Beberapa minggu yg lalu aku masih menjalani pengobatan untuk yg ke sekian kalinya ..
Ke salah satu Kyai ( orang pinter )di Manyar Gresik.
Kesana Di kasih tau sama seorang temen ..
Yaaa sepeerti biasanya,
Harus di pancing dulu supaya pak Yai mau cerita ..
Beliau bilang “iya Mbak, sampean di tutup jodohnya. Dipersulit. Sulit sekali. Semacam kayak binatang undur undur yg gak bisa maju. Munduuuur terus. Jadi kalau sampean menjalani hbgn atau sedang dekat dg seseorang, nantinya org itu akan mundur dg sendirinya atau sampean yg mundur, bahkan tanpa alasan pun. Akan ada aja yg bikin kalian pisah.”

Dan itu emang bener2 terjadi :’) dan jujur bikin aku galauuuu bgt sampek detik ini.
Aku selalu ngerasa ini semua gak adil, aku sama sekali gak ganggu dia sama siapapun yg mgkn bisa menggantikan aku..
Aku malah sudah sgt mengikhlaskannya, tapi kenapa aku masih disiksa dg cara seperti ini :’)

Aku juga berhak kan bahagia..

Aku berhak dicintai ....

Yg aku rasakan saat ini seolah mati rasa.. setiap dikejar atau diperjuangkan sekeras apapun oleh laki laki aku tetep ngerasa hambar dan gak ada yg spesial. Tapi ketika aku mulai cinta atau ada rasa,
Laki lakinya yg dibikin ngehindarin aku tanpa alasan yg jelas :’)

Kadang pas ngumpul bareng sama pacar baru ku atau cowok yg ngedeketin aku, aku kayak denger cowok itu mbentak mbentak aku .. padahal dia sama sekali gak mbentak, dan temen temenku yg ikut gabung jalan bareng pas itupun bilang si cowok gak mbentak sama sekali ..
Aneh kan,,, ada yg salah sama pendengarannku..

Kadang di jalan juga kayak ngeliat cowok mirip persis pacarku atau gebetanku lagi jalan sama cewek laim pelukan padahal temen sebelahku bilang gak mirip sama sekali.. kasarannya aku ‘ketok ketok en’

Pokoknya adaaaa aja yg kacau yg bikin rusak hbgn ..

Its really really not fair :’)

pernah temen kos ngeliat aku sambil muntah muntah,
Katanya gak kuat,
Dia ngeliat ada sosok yg sangat menjijikkan yg nempel di badanku,
Bahkan beberapa kyai atau dukun yg pernah ngobatin aku gak mau natap mataku atau lihat wajahku ..
Karna saking jijiknya ..
Itu yg bikin bawa aura negatif di badanku, cowok kalo ngeliat aku yg keliatan cuman keburukanku ..
Gak ada ketertarikan ..

Sering bgt sepulang keluar sama cowok, di kos aku diteror hal hal yg gak wajar ..
Aku denger suara wanita nangis nangis sendiri atau ketawa snediri ..
Dan bisikin kalau aku masih terus deket sama cowok lain aku juga bakalan kayak gitu ..
Denger suara air sungai mengalir ..

Etliss semua itu sempet ngebuat aku takut dan ogah jalan sama cowok :’)

Pernah ada satu dukun yg bener bener hampir nyerah dan bilang “Ya Allah mbak sulit sekali, wes gini ajaaaa .. mbak naksir sama siapa, tak garap e sekalian biar tergila gila sama mbak dan langsung nikahin mbak..”
Langsung tak tolak mentah mentah tawaran dukun itu dan tak jawab “ndak usah ppak. Lagian aku gak lagi naksir siap siapa paak.”
Dan sejak kejadian itu aku berhenti berobat ke dukun itu dan mencari pengobatan lain..

Aku tau ini sulit, tapi aku gak akan mengguna guna orang lain ..

Aku sudah tau rasanya ..

Sakitnya ...

Aku akan sembuh dg cara yg benarr :’) aku percaya itu ..

Setelah berobat ke belasan kyai dan dukun, setidaknya skrg keadaan sudah hampir mmembaik :’)

Temen temen sampek mbantu ngenalin aku kesana kesini ..

Mereka kasihan liat aku sendirian terus kesepian ..

Mulai dari pekerja biasa sampek atlit, manager, boss ..
Yg ngedektin macem macem tapi semua sama sekali gak bertahan lama, hilang begitu saja ...

Padahal sudah banyak yg melamar tapi entah kenapa aku menolaknya..

Yaaa aku ambil positifmya aja,
Berarti aku belum ketemu jodohku yg sebenernya :’)
Polling
0 suara
apa sih ini
anasabila
listacofantasia
NoMaLz
NoMaLz dan 2 lainnya memberi reputasi
3
5.4K
32
Guest
Urutan