Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

GloryNightAvatar border
TS
GloryNight
Ane bikin grup musik Japanese-Rap gan, dijamin keren dan unik!
Halo agan-agan sekalian, ane mau numpang promosi musik ane, itung-itung ngepost di kaskus (udah lama banget gak ngepost emoticon-Big Grin)

Ane bikin grup musik Hip-Hop yang dijamin unik dan tidak duanya di Indonesia emoticon-Big Grin ane bikin grup musik sama temen ane yang pindahan dari Hiroshima dan ngerapnya jago banget! nama grup ane RHYMEGURU/ライムGURU, setau ane sih cuma grup ane doang yang mengkombinasikan bahasa Inggris dan Jepang di Indonesia. Track ane udah dapet banyak respon positif di luar sana, tapi ane belom pernah dapet respon sama review di Indonesia emoticon-Hammer2. Ane berusaha menggunakan postingan kaskus ini sebagai platform untuk memperkenalkan diri ke muka publik emoticon-Big Grin Mungkin track ane bisa dicaci maki gan biar nantinya bisa nyaingin Joey Alexander di belantika musik internasional emoticon-Big Grin Oya gan, sub-genre/aliran ane Boom Bap, yaitu sub-genre pada era keemasan Hip-Hop pada tahun 90an, yang pake sampling dan lirik yang penuh makna emoticon-Big Grin

Monggo di cek gan track-nya!

ane juga udah bikin post di forum musik supaya mempermudah buat agan-agan dan sista-sista yang berminat dan pengen tau perkembangan musik ane hehe emoticon-Big Grin

Monggo di cek gan, semoga bisa membantu menghidupkan dan mewarnai belantika musik Indonesia (terutama dunia musik Hip-Hop yang mulai tumpul taringnya) dan membanggakan+membawa nama Indonesia kelak, aamiin emoticon-Big Grin
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 7 suara
RHYMEGURU keren atau tidak?
Keren
71%
Kurang Keren
29%
Diubah oleh GloryNight 20-04-2016 01:35
0
2.9K
50
Guest